Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не аргумент. Другие-они другие. Там нет столько полей,лесов и рек.....:nod:
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так о том и речь.

    А ещё знающие люди перед этим могут сбросить баксы по хорошему курсу, пустить их тут в дело, получить нехилую прибыль, какую в баксах за рубежом не получишь, и опять конвертировать уже с прибылью в бакс. НО да, так сможет не каждый.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так и на "химическую" рыбу в пакетиках с ДВ (типа полосатика) цены взлетели так,что ближайший от моего дома магазин отказался от закупки-не продается товар!
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не пугай меня, какой на фиг Омск - ДВ? :eek::eek::eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Знающие люди скорее прикупят-и потом на "черном" рынке сольют....... Ну мне так интуиция подсказывает.
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Знающим людям черный рынок ни к чему. Для них белый останется.

    Белый рынок для белых людей.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Осуждаешь? Немцов отчего-то не пошел, видимо не бандит?
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да, вобла тоже хороша, но её трудно купить в нужном виде. Рыба должна быть завяленной, немного с душком и ни в коем случае не деревянной. Чехонь благодаря обилию жира всех дольше сохраняет эти свойства. Это всё на любителя. :)

    PS: Не так давно купил cвиные чипсы.:laugh: Сначала думал, что как обычно название дебильное, но нет. Реально тонко нарезанная свинина завяленная. Вообще, обилие пивных закусок, когда последний раз ходил за разливным пивом меня поразило. Свиные уши и т.д. :lol:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а какое на фиг море в Омске?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну, товарищ в парике имеет непосредственное отношение к криминалу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Раньше он стоил 65р/100г, сейчас - 110. У нас тоже перестали продавать, не берут. Хотя в закупке в Китае он наверняка стоит рублей 20/100г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    :lol::lol: Капец, лыжник, ты пытаешься на годовую премию кремля заработать? Ну нельзя постить подобную чушь. Загляни в методичку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Белорусское? не? :)

    она там и должна быте дешевле.
    зы. по факту мы с никами сейчас вопрос решаем о промышленном лове. У них тунец в цене ниже нашей семги, хотя и ловят в основном на старых дедовских "парусниках". Просят нас помочь в промышленном лове. Но мы как всегда - сначала соглашение наваяли, потом межправкомиссию организовали, далее в ее недрах рабочую группу родили, и кульминация маразма, заседание рабочей группы открытое- т.е. после последней пьянки в Манагуа, все дружно забили на продолжение сей деятельности...))) Один посол в Крыму вещает о поставках морепродуктов, сигар и кофе)))
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Была передача по НТВ года два назад на эту тему. Главрач Каширки на камеру не стесняясь заявлял, люди, если у вас есть деньги, валите сразу в Израиль, Германию.

    Мы лечить не можем и не потому, что тупы и не умеем, а потому, что современной химии и постхимии лекарств у нас в стране нет.

    Есть пара частных клиник, где лечат радиацией, но там ценник начинается от миллиона, то же не для всех.

    ОМС онкологию не покрывает как и большинство ДМС. По сути люди остаются один на один с циничной практикой выкачивания бабла у отчаявшихся людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Корону поправь, котяра, она тебе на мозг давит...
     
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    ОМС онкологию покрывает, по крайней мере в Москве
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Нихера она не покрывает. Или ты про квоты, которых можно не дождаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    уклейку пробовал? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да, которую сам и ловил когда то. Мини версия чехони. :thumbup: :) В продаже не видел, нужно за удочку опять браться. :laugh:
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У нас продаеца. В пивных магазинах. :wink: Тесть мой обеспечивает Калугу и окрестности :D
    А я пиво с рыбой не лю:lol: Трагедь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...