Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    у таких откровений не бывает.
    только пропаганда для достижения определённых целей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    пффф..

    налоги = база* на ставку налога* собираемость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    just do it (c - nike)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    плюс 2:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а подо что оно должно было поставляться?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Хорошо. Сколько немецких авто можно купить за бочку нефти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ключевое было выделено жирным - остальное для общего развития ). Пока есть мы - нет белочки, когда приходит белочка - нас уже нет. Пей спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :beer:
    уффф.. успокоил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :icon_alc: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4410 Sarrus, 20 ноя 2015
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Я бы не согласился, что это зеркало. Да, есть определенная интерполяция, но в целом жизнь в Москве и жизнь на окраинах империи -две большие разницы, как говорят в Одессе. Разница абсолютно во всем - начиная от доходов и возможностей и заканчивая экологией. Ты приводишь примеры из ТВОЕЙ жизни, но ты - представитель абсолютного меньшинства, ты только можешь приблизительно представлять, как живут аборигены за МКАДОм. То что ты пишешь, типа " я вот там был, там все развивается, молоко рекой, сыр и мед" и т.д. и т.п. - так это есть где-то, но это - не Россия вся, это государство в государстве. Какой-то мифический (с моей ТЗ) таджик у тебя зарабатывает 42 тысячи, но только сегодня я матпомощь подписал 15 тысяч рублей (причем возвратная, просто потом удержат из з/п), у человека денег на лечение не хватает, у него зарплата 20 на руки. И дети. Я не пессимист, пойми, я реалист, и я вижу немного другую картину, которая меня окружает и мне становится иногда не по себе, хотя я уже давно циник. Некоторые сидят на картошке и макарошках только и на отдых вместо Бали, в лучшем случае на выходные на Волгу выехать, жыгуля выпить, им про проблемы с платной парковкой расскажи - по е..лу дадут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я писала, что у нас денег не было, и мы вынуждены брать кредиты. правильно, мы продали свою ещё не полученную выручку на несколько лет вперед. только это не хеджирование.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    да. их целей
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В-о-от.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Нам их должны были дать бесплатно или под честное слово? А где-то кому-то дают на таких условиях или Вы уверены, что если нам так не дали, то это всемирный заговор против России?
    Ну, если Вы уверены, что это было не хеджирование..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    чем в конечном счете обеспечивается? только силовыми методами.

    база - естесс-но при одинаковых других показателях сумма налога больше там где база.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol: Считаешь, можно один и тот же налог вытрясти дважды? Скоро и до этого дойдут в сырьевой империи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Отнюдь. Прежде всего, желанием платить. Оно может появиться, поверьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вот тебе Панда оппонирует.
    и я с ним согласна.

    можно и боьлше:
    траспортный, акциз, Платон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Условно можно, под гарантию третьей стороны, легальность и платежеспособность которой сомнения не вызывает. Впрочем, гарантия бесплатной не бывает.
    Секьюритизация совсем редкий зверь, в большинстве холдингов запрещается по понятным причинам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не Наташ, Силуанов со своей гоп-компанией именно бухгалтерА, не понимающие или не желающие понимать, что полученную прибыль надо вкладывать в экономику, а не размещать в малодоходных бумагах вероятного противника...
    По поводу "надо дохнуть": ты и есть тот самый "отдельный доброволец"? Не смею мешать...))