Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так не удивительно, импорт подорожал ведь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не представляю, пока, как произойдет сокращение коек. Правда сейчас в двух-местной палате супруга провела из 2 недель -10 дней одна. Но! Койка стоит серьезных денег. Ибо импорт. Система подачи кислорода, персональное освещение, сигнализация и еще-что-то стационарно подведено к каждой койке. Тоже импорт не дешевый. На двоих отличный сан-узел. Тоже не сковырнуть так просто. Кто будет финансировать безумие? Уверен - скорее всего сократят строительство новых. Или будут вводить одну новую современную, вместо двух старых палат. В это могу поверить.

    На счет платных вещей - я только за. Ибо 8 раз прийти в поликлинику или вызвать скорую - это уже что-то серьезное и пора лечь в стационар. Но я не спец. Чур меня обсуждать такие вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://tass.ru/ekonomika/2464809 - а вы говорите Ельцинский центр вам не нравится. Интересно за что мы Ирану даем 5 ярдов? Интересно будет почитать специалистов вопроса - с какого перепугу? Ведь ясно - что официальные заявления - фигня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Бред конечно напишу, а прикинь если через рф юса денег даёт ирану, карамболь, шах и мат. Ну нет у гегемона друзей, а решать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я завтра Паш почитаю натощак - что такое экспортный кредит. Может мы всю нефть и газ скупим у них в скважинах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По такой схеме работает Росатом. Деньги идут на кокретные проекты, в которых основные контрагенты - российские компании. Т.е как минимум, обеспечивается загруженность своих же предприятий; как максимум, - возврат дебиторской задолженности.
    Если всё по уму - точно останемся при своих и дадут работу определенным предприятиям/компаниям на территории РФ. А можно и в серьёзный "плюс" выйти. Впрочем, как и остаться без него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Старая Совдеповская схема
    "Гараж" вспомнился :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Слышал сегодня от знакомого, что Солярис сейчас дешевле стоит, чем до кризиса. Интересно правда или нет.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да. А ещё возможно есть договоренность, что на эти деньги Иран закупает у нас военную технику. Если их силами планируется наземная часть операции в Сирии, а своего оружия не достаточно. Самого перечисления от нас им может вообще не быть - сразу товары пойдут.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чтобы они купили у нас же С-400 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    нет,стал дороже,но всего на 20-30тыщ,но сейчас есть скидка на такую же сумму.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ЛПП) У меня один знакомый хочет купить рено степвей, так пока он собирается, они уже 3 раза подорожали с 520 до 585. Имеет смысл только подождать января, там акции может будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Еще минус 4 банка. В тч Связной и НОТА.
    Быстро план выполняют
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В АСВ растет минус(((( наверное на НГ отменят страховку вкладов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У Ирана нет проблем с баблом - как я понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Откуда у него бабло? Про эмбарго не забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    интернет зачем?))) навального читать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ликвидация банков - это золотое дно. Вводится временное управление и ...... .
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    РФ тоже там на каком-то месте. А бабла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну как-то так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...