Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4781 vad4343, 30 ноя 2015
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    да легко

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну и? Для меня никаких проблем нет. Это не мы в зоне, это вы! :laugh: Потому как я могу свободно выехать (безвизово :D), а вы к нам - нет, плюс квартиру ты у нас не купишь, а я у вас - лехко. И т.д. и т.п. Да и бронь будет не у всех поголовно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На том и порешим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У вас прямо-таки чат какой-то)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что может не служивший в армии понимать в военном деле? Ты лучше бы не позорился...))
    По "медалькам": все, что получил - все за дело. И не только в тылу. Так что обломайся.))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Война - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным"(с) Слышал? :laugh:

    В глубоком тылу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Зависть" пишется короче... И уж точно не тебе, "уклонисту", меня подкалывать.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Возвращаясь к теме руб.
    Караваны бомбят, а жижа топчется. СМИ о военных операциях и ничего не сказывается на деревяшке

    В этом посте евро следует тренду) остальное с Украины на Сирию перекинулось, еще Турция эх:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9978168&postcount=5645

    Какие мысли, граждане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    0,8 тоже вряд ли будет. Поэтому и Евро не в тренде.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это только глупый сапог один распинался: как щас мы вдарим, как жижа взлетит и мы в шоколаде... ага щас, 100 бензовозов сожгли и сразу нефть по 100. :laugh:
    С чего должно пойти повышение то? Ведь вроде ясно сформулировал ОПЕК смысл этой цены. Если я правильно понял, то высшая стоимость дает зеленый свет сланцевым и прочим проектам. А, это в будущем, как только у них рентабельность снизится, вернется к нефтедобытчикам снижением спроса. Так что им выгоднее дешевая нефть. Все потуги Озера поднять стоимость барреля сейчас, останутся потугами. Интересно другое, кто автор идеи, так сказать?
    Предсказания же в начале года повеселили. В них недостатка нет. Вон Амеро уже и напечатаны лет 10 назад и введены лет 5 назад вместо доллара, токма их ни кто в руках не держал. )))
    Евро равняют с долларом, видимо не зря Амазон склады по Европе открывает. Больше того, у нас сейчас впервые Black Fridey. С чего бы, иль народ приучают потихоньку. Ведь торговое соглашение в Тихоокеанском регионе уже таки есть, дело за Атлантическим. Я не финансист-предсказатель, но кмк дело идет к объединению рынков сбыта, под чутким руководством США ессно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, ЕС не под чутким руководством США объединялся. А это самый крупный единый рынок сбыта...
    Пиндосы везде выгоду ищут - то правда, но ей Богу, это лучше, чем скрепами набивать желудок. Нужно учиться и делать так же: нужен реальный выхлоп от действий, который можно пощупать, а не мифический, затерянный в пространстве и времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это да. А5 же существование и противоборство глобальных фин. центров имеет место быть. Кто кого перетянет, тот и пенки снимет. Мне более по душе американское ведение хоз-ва, чем европейское. Я как бы за них, в данном вопросе. Что же до набивания желудка, то ты прав. Тут или все на подножный корм с натуральным хоз-вом, или как то по уму исходя из современных реалий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Американская культура ведения бизнеса пошла от протестанства, для европейской модели характерно преобладание католических основ.
    В РФ же смесь православной и исламской морали, что зачастую, мешает бизнесу.
    Но, может, устаканится когда-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Меня бы устроило, но 1=1 тоже норм)
    интересное мнение, во многом согласен, добавлю, что в РФ учатся копировать пендосов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вышел в баксы, но нужны будут Евро?:flirty:
    Так если выходил со спекулятивной целью и, например, при 1,15-1,2, то 10 процентов годовых (даже менее, чем за год) в валюте - тоже норм.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    прозорлив однако, да, еще в Барсу улетаю через неделю, потом ближе к Франции в Пиренеи))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я бы добавил, иудейскую культуру в купе с протестанством и её же в купе с католичеством, а вот она же без православия, на 1:6 части, меня как то не сильно радовала.
    У меня есть интересный альманах. Экономическое положение евреев в России. Издательство 1904 года. Почитывал...:wink:
    Самостоятельность, которая была в СССР уже канула в лету. Копируй не копируй, но подача на стороне доллара, будет всегда. Да и копия хуже оригинала. А5 же зависимость от дяди Сэма. Хоть и не любят в РФ эту тему, но пока она во всем. Не исключено, что мы ещё увидим разворот и.., Стройными колонами на площадь вступают труженики московских предприятий, идущие под девизом пятилетку за четыре года. Ура товарищи! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Далековато от Бундеса.:) Не доеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Павел - у меня был любопытный копипаст на счет курса - но к сожалению форум не арбайтен. Тема такая - рубель теперя отвяжут от рублебочки ( о чем я ранее писал) - ибо на выхи точно приняли стратегию не пускать Саудов на рынок европейской нефти. И поэнтому мы можем увидеть реальные контракты с хорошем дисконтом на Юралс. И умножая скидочную цену на курс - будем делать выпученные глаза - ибо рублебочка пойдет спокойно на 1800 или ниже. Вопрос в терпелке - кто и кого перетерпит. С одной стороны будут 2400 родственников саудовского короля, с другой около 140 млн. Ничего не понимающих граждан РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...