Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    спасибо гляну в сети...

    умеешь ты напугать с ходу)
    хорошо порисую карандашом, а не на айпаде. Привязка воды нет проблем, полов нет, вообще никаких, но мойку я хочу под окно на кухне, чтобы моешь и в окошко смотришь, романтика)) теперь вопрос по розеткам, зачем столько? У меня в кв. блок из 4х и нам хватает. Про кабели согласен, плиту можно рассмотреть в острове, да. Вытяжка знаю что нужна, но опять же из практики, в кв. я ее редко пользую.


    привет, судя по вытяжке, есть встроенная плита, есть где посидеть за ней, да наверно что-то наподобие такого, только столешница должна немного выпирать, а то сидящим колени девать некуда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4842 timax, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Плита белая. А с местом всё нормально там. У меня 183 см, места вагон...И ещё по поводу острова. Мойка там не всегда хорошо. Так как закладывать слив и подвод воды в пол надо задолго до покупки кухни и уже не будет маневра, нежели чем в стену. Да и если в остров лепить мойку с плитой, то это уже архипелаг получается.))) Очень удобно иметь мойку напротив плиты, с точки зрения эргономики водительского места. Мы все таки на Ауди форуме)))
     

    Вложения:

    • DSC_1518.jpg
      DSC_1518.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      116
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Во народ!
    Сарруса на помойку выкинули, а они про кухни трещат!
    Че с рублем к НГ во в чем вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, чё может с ним стать:shock: Отменят шоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    62 на 22 декабря. Устроит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Уф! Выдохнул, 62 норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паш - любые капризы за ваши бабки. Лично я тупо против островов. Но ты хочешь - определи только приоритеты. По розеткам - как хочешь. Уменя 7 занято. Две для миксера и банкооткрывателя свободны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ящики пришли с завода склеенные. Фасады часть алюминий с керамикой, часть нержавейка по кругу. Ящики металлические на блюмовских доводчиках. Фасады можно снимать и мыть. Керамику можно ножом царапать ей пофиг, в отличии от нержавейки. Посмотрим конечно, как оно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4849 Sarrus, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Из-за уменьшения заказов народ будем резко "оптимизировать". Уево. Нефтянка ложится, даже могучие РН и СНГ заморозились, несколько машхолдингов легли полностью. Газпром тоже в блэкауте.:shock:
    Соответственно, никакого дна и не было, оно еще впереди, в 2016. И деревянный наш тоже припадет, похоже. Вопрос - когда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тут прочитал в новостях.

    Из-за предполагаемого наплыва отдыхающих на следующий сезон, в связи закрытием Турции и Египта, отельеры Крыма и курортов Краснодарского края собрались повысить цены на 30%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Блин, да что ж за страна такая!
    Нееее, я конечно не за возврат Советского Союза, но я против его развала.
     
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Рассматривают вопрос о введение курортного налога, приехал на курорт - заплати "долю малую" государству в виде налога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да пусть они свои цены себе в одно место засунут. Закрыли Египет, закрыли Турцию, вчера объявили ГОА небезопасной для российских туристов зоной. Придется осваивать Вьетнам, Камбоджу и Кубу))) Дорого, сцуко, а куда деваться))) Но Крым - ну его. То света нет, то переправа не работает. Летом в Грузию поеду, коллеги ездили - очень довольны.
    Маразм, когда отель в центре Праги, в 400м от Вацлавской площади, стоит в 2 (!) раза дешевле московского "Космоса"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Да что там РН и СНГ....тут у меня на глазах такие монстры как Шлюмберже , Халлибартон не говоря уже о Sea Drillaх всяких народ разгоняют направо и налево...бурение в море останавливается, буровые суда стоят без работы....ни развития ни разведки....тупо качают что есть....
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, что 16-й будет тяжелым - к гадалке не нужно было ходить еще в начале 15-го.:)))
    Впереди выборы - лечь никому не дадут (ну, чтобы не бросалось в глаза). А что там будет в 17-м - ...но надеюсь только на хорошее.:nod::)
    Вот неплохой вариант по ходу писанины всплыл в воспаленном мозгу: гайки завернут в 17-м по самое не хочу и не могу, выжмут как киску в стиральной машине на максимальной скорости, а затем, в 2018 г., придёт Спаситель; ну, а от плинтуса всегда легче отталкиваться - любая подачка будет казаться как прибавка к довольствию в размере не менее 100% (а то и больше).:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, нефть припала, санкции на некоторые виды бурения, вот и разгоняют. Но не только в РФ - пояса затягивают нефтяники по всему миру - мы не уникальны в этом вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Пора президента искать.
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Граф, упаси Вас Господь! Не богохульствуйте!
    [CUT]Есть уже. :nod:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Интересно в Крыму можно сделать отдых "все включено" по типу Египта?или это будет стоит в 2-3 раза дороже?(
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Египет откроют через полмесяца. Так что НГ будет куда ехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...