Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в целом понятно, спасибо за развернутый и доходчивый ответ!
    Порисую, прикину и продолжим.
    З. Ы. А я почему-то считал, что кухни как раз твоё направление, sorry, что тогда не в тему напряг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Советы консультанта ВТБ экономически оправдываются? Бесплатная рассылка у них по фонде просто анализ по ограниченным позициям, как правило без прогнозов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Массив = это фасад. Хорошее ДСП в РФ не везут. Открываешь дверку - нос внутри шкафа - результат налицо. Даже если хронический насморк - формальдегид пробьет и этот заслон. Если не пахнет ( как тебе кажется) - значит протирают уксусом по утрам перед открытием салона...или поставили на выставку нормальные шкафы - но приедут к тебе домой 100% с формальдегидом. Объяснять надо что такое формальдегид? Как он впитывается в еду и в головной мозг?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #4884 Фиеста, 2 дек 2015
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    евро тоже конвертируемый. посмотрим. у британцев нет такого количества трежерис, как и у швейцарцев, впрочем.

    так что, видно будет. пршлой осенью м с ними фикировали курс около6-7 кажется. гонконгский доллар тоже, кажется, синхронно с этой парой колебался, но он 7,75 и его не купить.

    я им следую выборочно )), на свое усмотрение, как и другим. У всех по российским облигациям +18/+20% примерно.
    в энеретику сама полезла, но может и зря.

    все вот резкого и неожиданного краткосрочного укрепления рубля ждут, до 40 и может ниже. у всех разные обоснования, но с разных сторон одно и то же. а мысль она материальна )). забавно только, что все ждут неожиданного укрепления )
     
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Завтра, послезавтра произойдут три значимых события для рубля. 3 числа выступление Путина с ежегодным посланием Федеральному собранию, европейский позитив может быть перекрыт выступлением Джанет Йеллен, также 3 декабря. Инвесторы ждут от ФРС подтверждения ястребиного настроя на ужесточение монетарной политики на декабрьском заседании.Нефть остается под давлением в преддверии заседания ОПЕК, итоги которого станут известны 4 декабря. Судя по котировкам, участники рынка не ожидают от картеля кардинальных изменений в плане добычи. Но в фокусе окажутся прогнозы организации в плане спроса и предложения черного золота на следующие годы. С технической точки зрения падение более вероятно, поэтому ожидать бычьих сигналов от картеля вряд ли стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    я не говорила, что ждут завтра.))
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Опаснее московского воздуха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опаснее. Причем тут пишущие не живут в МОскве поголовно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я для себя интересуюсь.
    мерси:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Всякое бывает- я не буду спорить.У нас спальня Верди, там из ДСП только полки в шкафу, и боковины ящиков, а их крайне мало. Остальное массив и фанера.(1 комод весит ок 70-80кг, если не путаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут еще проще - предположим ты дышишь вредным воздухом - это дает тебе посыл кушать вредные продукты и обставлять квартиру вредными аксессуарами - усугубляя ситуацию?

    Или все-таки ты начинаешь думать - как в квартире придумать приточку с очисткой воздуха, кушать продукты - компенсирующие вред от окружающего смога и использовать в ремонте и обстановке экологически чистые материалы - тем самым хоть как-то компенсировать вред....решение , как мне кажется - на поверхности...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В спальне массив - зебест. Мы вот спим в 100% ангарской сосне - отличное решение с точки зрения здорового сна и не очень с точки зрения эстетики - ибо материал оказался мягким и много вмятин за 12 лет эксплуатации....как вспомню цену в Мекране((((( сейчас поди еще дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Судя по всему токма у меня плита посередине, после года эксплуатации - полет нормальный. До этого были классические кухни, могу сравнивать. Во первых - удобно. У меня вся посуда, кастрюли, сковородки максимум метр от мойки. Вообще духовка, плита, мойка, посудомойка в одном месте есть гуд, при этом рабочая поверхность столешницы 2,40х80 см. плюс 70х120 см. остров. Более трех метров. При том, что всего стен в кухонном закутке 3,15х3,60. Ставить там классическую L-ку, с метровым холодильником можно было бы, но я сильно проиграл бы по объему шкафов и имел бы меньшую столешницу.
    К тому же стол обеденный по середине не планировался ибо там выход на террасу. Засим в российских панельных кухнях, остров бесполезен, в более современных планировках и домах нужно смотреть по размерам. Мне нравиться, жене то же. Дети вообще едят исключительно на острове, типа отделились)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Нет, у меня тоже посередине, от этого я уже не уйду.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага, плита посередине, и усе. даже мойку не приткнешь! 5м однако! :cry:
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты попутал, это "советские" панельки, а в "российских" у меня лично было 12м2 (П-44М кажется называется) с эркером. Эванокак!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты так написал, что кручусь возле электрокабеля, вот я и решил, что переиграл план и взял классику. И что, не нравиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Кабель можно переиграть - кинуть новый :laugh: А вот вентиляцию :rollingeyes: - разобрать все перекрытие с отделкой, причем снизу.. сверху стяжка и теплый пол

    Потому как ни крутил, лучший вариант вот:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может в стройку перейти и там тему замутить?
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Вполне продумано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Спс за мнение. Кстати, часть идей от Джулии Новарс. :nod: