Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ИМХО нет. Очень показательны кадровые перестановки Сердюкова и Якунина, с остальными также вряд-ли будет по другому. Надо приспосабливаться жить в новых реалиях, с Крымом, рагулями, пендосами и прочая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    https://www.youtube.com/watch?v=b9g7RGypnTI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вот что неуважение к собеседникам, кидать ссылку даже не комментируя?)))

    Ты призываешь к диалогу или просто используешь ветку как блокнот делая закладки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не силён я в этих науках, Вы скажите к чему это приведет?)
    Пишут про 0.3$ за баррель, это такая значительная разница?
    Я думал они нефть на 10-20 обвалят....

    Сегодня один приятель мне написал, что после НГ зеленый по 100...:spy:
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не - не правильно. Но объяснять тебе нет смысла. Ты упертый товарищ - мне своего времени жалко тупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - как вариант - сокращение врачей. Их количества. По крайней мере по нашей болячке именно так. В отделении было 5 хирургов - теперь 3. Но я отслеживаю ситуацию по суставам (замена) и онкологии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дык она поди на самом озере. А вот если через Селижарово ехать, то их не наблюдается вообще.
    Пы.Сы. На самом водоеме и подевше есть.....:nod:
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Смешно. Не наблюдалось как то жалости времени с твоей стороны. А вот писать откровенную чушь и хню-эт да, эт ты мастак! Ну а потом конечно же на "упертость" и занятость великую свалить можно. Жги дальше-расскажи как в Норвегии людям плохо живется, ну и про Швейцарию понятное дело не забудь.....
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    #4989 Граф Володье, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Хуже, это не только уменьшение доходов и покупательской способности ( Вы только о них и говорите ), в последнее время коррупция просто процветает, взятки, откаты и так далее, без этого уже ничего не строится, не развивается. Законы на защите власть имущих и денежных мешков, простому смертному справедливости не доказать. Налоги с каждым годом увеличиваются и не в увеличении сборов, а в количестве непонятных, просто вводят новый налог и всё (пример Платон, ведь это очевидно для чего и кого он создан), уменьшение бесплатного медицинского обслуживания (далее только через страховку и это на фоне десятитысячной пенсии) и многое другое, ЖКХ, товары, рост цен на всё. Но вот доходы к сожалению очень и очень отстают. Что дальше? Ответ в соседней теме.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты-же женщина? А любая женщина, в отличие от мужчины - знает, что реальную жизнь в стране лучшее понимает именно женский пол. И вот для этого достаточно набрать в поисковике типа " форум русских жен в швеции"...

    раз

    ушло у меня на это 26 секунд - между принятием второго и пока тянулся за морсом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Можно набрать короче-и почитать вот такую статейку
    http://www.oddlife.info/lyudi/vsya-pravda-pro-forum-russkix-zhen-i-nevest.html
    У меня ушло 7 сек.
    Пы.Сы. И вообще в инете много чего набрать можно....
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Говорим мы о реалиях. А не о интернетных знаниях. Задача очень простая - в 22-00 ты въезжаешь в Мальмо из Дании. Еще пока не устал - проехал пару часов и решил прикорнуть поспать. Хоть стоя. Не выйдет - нужно как минимум два ремня - чтобы привязать себя к дереву в районе лба и поясницы))) Но над тобой могут сжалиться и предложить за 40 евро поспать на сеновале....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Я о том, что мест не было ни в одной по дороге, только через 100км. Придорожных гостиниц нет как класс, все в городках. Сервис на уровне, чисто, убрано, конт. завтрак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а почему не по 200? Что останавливает? А я думаю, что зелень запретят. Ну где-то 8 числа января. И введут уголовку за хранение и обменные операции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И как все это отражается на уровне жизни аборигенов?
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    вывсеврети!:D
    Там жеж рай на земле!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да епта - как два пальца об асфальт...когда мне прислали ссыль на то, как русская дура вышла замуж сразу за америкоса - который ей клялся - что покажет ей все США - не обманул. оказывается, все что было у парня - это фура. Вот в кабине фуры два года она и прожила - страну и правда всю увидела)))) кое- как сбежала, ободранной добралась до посольства и уже за гос.счет поехала в маме зализывать впечатления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бугага)))
    Швеция - для шведов, россия для россиян.

    У меня брат подруги женат на шведке, так что женская точка зрения на швецию не по форумам.
    а русские тётушки, которые понаехали куда-то и даже не предпринимают попыток к ассимиляции - их даже обсуждать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну если условный "ты" в задаче идиот, то ему ничто не поможет.
    нормальный человек, въехав в город в 22 часа уже осознает, что через 2 часа захочет спать. и спать надо в этом городе, а не ехать х.. знает куда, чтобы потом ныть - гостиниц нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я это уже давно говорил. Жить надо в той стране в которой родился.
    Но как же приятно обсудить неудачников и неудачниц за рубежом-заодно и страну грязью полить. Опять же-клубничка....
    Пы.Сы. Крепко видать Вадиму в гермашке всыпали!