Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    https://youtu.be/-v727wnkkyU

    Антибиотик таки голова:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и? в чём проблема? 10 км лишних свернуть с трассы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    За идиота спасибо - теперь включаем мозг и думаем - а куда на автомобиле едет русский из Дании через Мальмо? Если мозг есть и хоть раз ездила на 2 тыс км + - рассказывай свои действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хм. Все просто-нет гостиниц-страна дерьмо, прозрачные большие налоги-страна дерьмо, арабы вот не работают-страна дерьмо.
    "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем" (с)
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :flirty: хз, дарлинг, кто куда и зачем ездить.
    так зачем в 22 вечера выезжать за город и искать ночлег в стоге сена?

    америка тоже дерьмо.
    там мотелей вдоль дороги полно. но сервис слабоват:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Из написанного я вижу, что РФ с Арабами поделила рынок. Арабы продают дешевую нефть в Штаты, дороже предлагает ЕС. РФ не продает в Штаты, продает дешевле в ЕС.
    Стоить она может сколько угодно пока есть переизбыток и не сократили добычу.
    А твой приятель не сказал почему так резко и почему ровно 100 а не 200? Если ядерная война он может стоить как в одну так и другую сторону в зависимости кто пострадает сильнее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну это сразу бунт на корабле будет).
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    есть мнение, что места на реях хватит всем бунтовщикам:wink: На то он и карабь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уверяю тебя - ничего ровным счетом не произойдет - со слов ярых противников Путина и Ко - 99% населения последний хрен без соли доело вчера. Значит им игаль сколько стоит сейчас, завтра и через 8 лет доллар. Так что введение запрета на раздражитель - 99% населения воспримет с облегчением))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое ощущение - это и есть девиз по жизни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и всё же... с какой целью на ночь глядя выезжать из Мальмо?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сами себе яйца отрежут? Вадим, даже А.Азимов до такого бы не догадался:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну я 1850 в один присест спокойно проехал и это не гонял и останавливался ибо с детьми. Приятель за один присест с Москвы до Праги доезжает, но он гонщик.
    Из Мальмо две дороги, если по побережью красиво но долго, если через Веттерн 5 часов не торопясь и ты в Стоггольме. Или через 8 в Осло.
    Зы: Дык на немецких и австрийских автобанах, заправки через 70 км. и ни каких отелей придорожных, надо съезжать. Зачем инфраструктура непосредственно на дороге? Дорога, для того, что бы ездить, а не чебуреки продавать. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть такой город в Германии - Дюссельдорф. Есть такое понятие - как тотальный пробки в Гамбурге - есть бронь на корабль - типа паром - Стокгольм - Турку...Корабль не ждет. Ты выезжаешь рано утром - рассчитав вроде все косяки по дороге - но мажешь на заложенное время в Гамбурге, еще мажешь на непонятную тебе пробку около границы в Дании - потом тебя зачем-то досматривают на мосту и спать ты себе можешь позволить как можно ближе к месту старта парома...или вообще не спать - но сцуко - в Швеции еще и дороги узкие - когда ты поворачиваешь от побережья в сторону Хускварны - поэтому лажать нет никакого запаса - ни обочины ни 340 см полосы - как у нас((((( Ну чтобы тебе стало понятно - что я написал - открой какой-нить глобус..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии Аутохофф видать обычно за пару км до съезда в него. Там всегда можно купить половину суток на сон в 2-3 часа и принять душ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто-то просчитался, и поэтому швеция ужасная страна?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    зачем ездить далеко в один присест?

    самый долгий маршрут за раз такой вот был, в тёмное время суток и ливень.
    https://goo.gl/maps/waiQfe9vqfu

    больше, мне уже очень некомфортно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не кто-то, а САМ (великий и всезнающий). Ну очень ужасная.... К тому же ты забыла-там арабы не работают! Прямо так на бабском форуме и написано.:p
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    на жёлтой калине?? :eek::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Йуххуу.. Евро +1.5 [​IMG]