Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто тебе-то мешал? Ты достиг того, чего смог там, где решил приложить свои знания и умения. Вадим поднимался с нуля, он сам б этом здесь рассказывал. Уже поэтому заслуживает уважения, КМК. Или он лично у тебя что-то своровал? Я в силу своих убеждений не особо жалую торговцев, но и отрицать их социальной пользы не собираюсь. Просто всему нужна мера.
    Ваши "всплески" похожи на элементарную зависть к более успешным людям. Только при этом вы забываете, сколько их таких разорилось, стало жертвой обмана, а то и прямого "заказа" как со стороны бандитов, так и со стороны правоохранителей в "свободные и демократичные" 90-е.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это сильно сказано! Видимо ты - удалённый умека))
    Во власть случайно не попадают. А если и попадают, то не задерживаются...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Кстати, убрали Якунина. И что? Билеты подешевели или тарифы на перевозки? Это системные проблемы и решать их надо соответственно, что не отменяет решений по персоналиям. КМК.
     
  4. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Дальше прет:thumbup:
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну тогда прежде чем запретить, должны дать обменять. А то речь идет уже не о восприятии ситуации, а о воровстве у граждан личных сбережений.
     
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А чего хорошего?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Так обогатится трохи на халяву, а там трава не расти. Многие могут считать деньги только в своём кармане и дальше носа ничего не видят.
     
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    74.16 уже((((
     
  9. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Порадовался за человека.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так Ауди не сразу появилась. И не от мамы с папой, не от бабушки с дедушкой. С нуля начинали. И жили с родителями. И мотоцикл Днепр был, и запорожец, и восьмерка, и десятка и двенашка, мазд несколько, прежде чем Ауди-то появилась. И прежде чем ездить и смотреть из окошка, я несколько лет не видела солнечного света в прямом смысле. Только недолго по воскресеньям - работы было столько, что старшего почти не видела уходила - ещё спал, приходила уже спал- спасибо бабушке, помогла нам. А кабинет был с огромным, от пола до потолка окном в Атриум - закрытый, с искусственным освещением. Я когда в первый раз паузу взяла, просто наслаждалась светом, снегом. Правда, работа интересная была, ничего не скажу. Я вообще по-жизни всегда старалась заниматься тем, чем мне интересно. Сначала интересно, азарт, без каких-то четких планов и мыслей, сколько я за это получу, а потом приходил реализация.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ОБменять дадут - в СБЕре по курсу 25.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    уже не в первый раз я читаю Ваши про свое безделье.

    Главная работа женщины все-таки семья. Это дело мужчины приносить в семью доход. Правда, не всегда так получается. Но когда получается - это замечательно. И я наслаждаюсь тем, что могу сидеть дома, а могу пойти куда захочу, могу сидеть в интернете, наблюдая за котировками и радуясь, когда закрываю сделки с прибылью, в то время как техника стирает, моет, пылесосит, параллельно придумывая, чем интересным можно заняться в выходные, что приготовить на ужин и завтрак. Жаль, что Вы не можете позволить того же своей жене.

    Я много не знаю, мне многое интересно, и я не стесняюсь задавать вопросы, если что-то непонятно. Только вот от Вас я ни разу не получила ни одного ответа - только брызгание слюной и бесконечный переход на обсуждение моей личности.
     
  13. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Рубль сила?
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Фиесте не понравилось-сказа музчина я не серьезный-туфту ей старую прогоняю. Пришлось свежак отрыть-там уже на четвертом. Так что с точкой пролет однако.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пляяя кому в ножки кинуться за то что я я хорошо жил аж самого 2004 года (ну понятно с промежутком на 2008-2010). Ну ведь жил же!!! Оооо какое же государство у нас великодушное-разрешает иногда пожить то....
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Горе от ума. Хорошее произведение. Там все написано. Задолго до нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ладно - наступлю в навоз. Когда я был школьником и моя бабушка еще была в самом расцвете сил - я её как-то спросил:
    - бабуль, а правда при царе все в деревне были бедные и кушать нечего было?

    На что мне бабушка отвечала :
    - да не внучек, жили очень хорошо. Были и лошади и коровы. Свиней держали около 20 штук. Курей и уток даже не считали. А бедные были - куда-же без них. Пьяницы и никудышный народ. Идешь с поля весь уработанный - и видишь их в канаве спящих. Но они долго не жили.


    Ну ты понял? Да))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гуд :thumbup:
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Из этого следует сделать вывод, что по мнению vad4343 в России сегодня более 25 млн. бедных людей это "пьяницы и никудышный народ", которым самое место "спать в канаве" и которым долго жить не положено.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как я и говорил-ты очень часто пишешь полную хню. Причем наиполнейшию. Ты лучше время больше не трать на меня-ни к чему это. Трать на других. И если ты вскочил чуток выше остальных,то не надо с таким пренебрежением относится к людям. Ты не ярдом не лучше. В чем то даже хуже.Голодная старость у тебя еще впереди.....
    Ну ты понял,да?
    Пы.Сы. И не надо больше в навоз наступать-дерьмо в дом принесешь.