Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О5?))) сколько можно? Тебя так сильно волнует электорат президента?

    Ну иди к любой церкви и раздай чего-нить бабушкам на паперти. Отпустит.

    И выводы у тебя странные? Если свинья не разбирается в апельсинах - значит она их не любит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Меня волнует то, что под предлогом заботы о России друзья-приятели президента разворовывают Россию и от этого живется большинству с каждым днем все хуже и хуже.
    А что касается бабушек у церкви и сказок, про постоянно пьяных и валяющихся в канавах небогатых людей, так это полная бредятина, как и многое другое, которое пишется только ради спора.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так спорить то не с кем? Ты о чем? Если тебя волнует воровство чинуш - есть две конкурирующих банды - Навального и Путина. Обе роют будь здоров. Принимают и там и там всех желающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    субъективно это, не жили в эти годы "бессовестно хорошо" большинство в стране, лучше чем в этом году да, но не более.

    щитаводы всего лишь)

    тоже поражаюсь за что КАВ так взъелся, человек сдержанный, а тут хамит почти открытым текстом?! Полностью согласен с тем, что если женщина в семье может себе позволить заниматься чем считает нужным, не во вред семьи конечно, это заслуга в том числе и её мужчины. И к почтенному возрасту заниматься в своё удовольствие и дискутировать задавая вопросы вообще нет ничего предсудительного, право непонимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Почтенный возраст это сколько? 30, 40 или 50?

    А не понимаешь, потому что не видел всего, что начала делать данная мадам. Так что рано бросился защищать то, о чем мало знаешь.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У женщины любой возраст почтенный. Умный, если ему в женщине что-то не нравится - просто промолчит. Ваши нападки на человека уже утомили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    могу согласиться, пишу что вижу, а сколько я здесь говорит за меня профиль)
    ...пусть хоть 30, я как раз после этой цифры уже устал и перевёл в статус существование, интерес к жизни не возвращается и через полдесятка лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Никто не заставляет обращать на это внимание. Самое лучшее - отправить мои сообщения в игнор и освободить себя от утомления.

    А что касается нападок, так на форуме, как и в жизни, женщина должна быть скромнее, а не прикидываться дурехой, задавая бессмысленные вопросы обыкновенного тролля и не бросаться с нападками на тех, кому не интересен ее троллинг.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :eek:

    Я назвала Вас профессиональным революционером:flirty:

    До дела не дошло.:laugh:

    30, 40, 50? - какая Вам разница? Если бы раньше появилась возможность не работать, я бы и в 25 не работала в конторе или на производстве. Быть хозяйкой своего дома - это очень здорово. И да, конечно, это заслуга мужчины.

    Впрочем, о роли мужчины и женщины, о том, кто как их понимает - наверное в другой теме.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну всё! И тут плита и хозяйство.
    Лыжник! Забери отсюда свою даму!!!
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ему сейчас не до этого, он заточил свои палки, намазал лыжи для быстрой езды по асфальту и пытается "забить стрелку" в виртуальном пространстве.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как много у вас всего интересного ,даже увлёкся-сериал.

    Граф,тётя Фиеста жена Скайера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А смысл? Ты же не придёшь? ))
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во-первых, эта дама - не моя.
    Во-вторых, ты же Клипсу не забираешь? Тогда какие претензии?
    В третьих, здесь у всех участников равные права. Не нравится - никто не держит...:hi:
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Похоже что тёща!

    Ну всё! Теперь точно капец всем темам.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Так она тут ничего не пишет.
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Так у тебя все бессмысленно, хотя ты этого и не понимаешь, так что можешь и дальше лыжи для асфальта намазывать.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У Лыжника есть своя дама. Просто он не дает хамить женщинам вообще, рыцари - это же офицеры тех времен .:rose:
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Граф-русский офицер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ага. Я капитан...... .