Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мой капитан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    .....ский деньщик.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #5083 FIN®, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    КАВ, отправляя в игнор это означает лишать себя собеседника, ты же утомил только с Фиестой, в остальном забавно наблюдать твои дребезжания сытого старикашки в сторону нынешней власти и приближенных к ней неумек) Игнор по сути слабость со стороны того кто прячется от аргументов, банальных троллей и грубиянов отсеивают модераторы, поэтому игнор всего лишь помощь асоциальным элементам в обществе)) Не наш метод!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Откуда столь глубокие познания в моей жизни? :D
    Я Вам что поперёк горла что ли встала?
     
  5. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Какой офицер?! Он - маршал! :ded:
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Александр....твоё слово!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    харэ флудить, чего с рублем делать? Зеленый сегодня уже и так налажал с 12-13 годом, полный провал, замазался не отбелится теперь...
    Пусть хоть за прогнозы чешет, спроса за мечты нет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Надо было прогнозы умных людей читать, а не всякую ерунду на форуме.

    А умные говорили, что надо срочно избавляться от доллара и покупать евро, а весной 2016-го избавляться от евро и покупать доллар. :ded:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Провал? Хотя да, согласен. 15-ый год по сравнению с 13-ым точно провальный. Хотя по нововведениям и заботу о народе ему пока равных нет.
    Нам никогда не обещали, что мы будем жить хорошо, нам всегда говорили, что мы будем жить ещё лучше. Но похоже, что хорошо то мы всё-таки жили, правда давно это было. Вадим вообще говорит при царе лучше всего было. Так вот я за Монарха!
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Свою трусость ты можешь прикрывать чем угодно.))
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ты постоянно хочешь кому-нибудь "забить стрелку" в виртуальном пространстве. Понимаю, хочешь похвастаться своими палками и хитро намазанными дерьмом лыжами для асфальта. Успокойся, мне это не интересно, а свое дерьмо нюхай сам.
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Глянул профили. Ну Фиеста ясно, а вот граф то чё то пустой? Даже лыжник фотку выложил, а вот хде теща вяжущая носки и шагающая водное позвоночное?? Давайте оформите как надо, а я потом прокомментирую увиденное.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #5093 skier usov, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Гран мерси, мадам.
    Дело тут не в названиях. Я пытаюсь напомнить людям, что они люди, мужчины, а не бандерлоги на пальмах. Можно быть сколь угодно правым по сути, но, облекая своё несогласие в негодную форму, теряешь все шансы быть понятым своим оппонентом. А мы тут, вроде, для обмена мнениями собрались?
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    "Давай" у своей жены просить будешь. Как хочу так и оформляю свой профиль.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, что вы... Просто я знаю о Вашем желании получить в подарок кольцо от Графа. Вы же не станете этого отрицать? Вот и пытаюсь Вам в этом посодействовать...)
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Не все! А ты знаешь, что информация поданная с юмором усваивается быстрей и надолго? Нет? Ну теперь знаешь, отсюда можешь сделать вывод о моём поведении.
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Слабо? :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Да???
    (Запишу, чтоб не забыть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    УХ.. Как тема о деньгах, так женщин делить.. :laugh: Классика.
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #5100 Google[Bot]Самара, 4 дек 2015
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Дядя Иннокентий,Вам интересен прекрасный мужской торс...у меня есть один!

    upd Мой капитан ,отстоим честь мундира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...