Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Финал известен, но человек надеждой живёт.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Согласись - жить надеждой, что кто-то умрет и станет лучше - по крайней мере наивно.. Надежда обязана быть позитивной - ведь она последняя в растрельном списке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Там не было сказано, что это говорил ты, перечитай то сообщение еще раз.
    Там было предложено повторять то, что говорили другие, например, Улюкаев и прочие.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну НАДЕЖДА в этом случае как раз позитивна, так как связана с ВЕРОЙ в будущую жизнь.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо изьясняться яснее - не надо будет додумывать. Ты сам как? О новом дне мечтаешь? О нефти по 10?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Надо наоборот писать так, чтобы человек додумывал сам. Так понятней с кем имеешь дело.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Карамба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это слишком.
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не мода и не нытьё, просто кто-то смирился и готов терпеть, что его постоянно стригут, а кто-то с этим не согласен и сопротивляется всеми доступными способами, в том числе и через интернет, который на сегодняшний день активно мониторится спецслужбами для понимания объективных настроений электората.

    Ты хоть увидел, как изменилась риторика президента во время вчерашнего выступления, которому не могли не доложить о заметно меняющемся отношении к власти со стороны электората. Стало существенно больше популистских слов про экономику страны. Другое дело, что власть предержащим наплевать на слова президента и они будут продолжать разворовывать страну, как начали делать это с начала 90-х годов.

    А итогом их действий может быть развал России. Американцы не такие глупые, как их представляют, и в начале 90-х заложили эту бомбу для развала России, фактически превратив Россию в системную кормушку для очень ограниченного круга лиц.
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да куда уж яснее и проще, это совсем не то, как говорить от имени немецкого водителя, при этом запутавшись, где свои, а где чужие.
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я мечтаю о нефти по 100, чтобы эти паразиты из клептократической власти получили обратно то, что потеряли, оставили граждан России в покое и перестали их обкрадывать, вводя бездумные поборы и налоги, возмещающие содержимое их худеющих карманов.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    КАВ, я послушал Делягина по твоей ссылке, теперь понимаю про каких ты специалистов. Это не специалисты, а популисты, на обывательском языке - говорящие головы. У кого лучше ораторские методы, тот больше нравится. А есть, кто вообще не говорит на камеру (а люди с Чукотки за него горой и неважен размер его яхты).

    Ой как интересно, за 90-е тоже Путин Госдеп виноват?
    ...та частота подачи инфы по всем доступным каналам лишь показывает эту новую реальность, манипуляции с массовым мнением, важно убедить, настроить и тогда победить. Сначала все убедились на рекламе, теперь взялись за политику.

    как это оставить народ, даже при 120$ не оставляли, а тут оставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Тогда, в твоем понимании, настоящие "профи", это Набиулина, Силуанов, Улюкаев, Греф и Костин.
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Американцы заложили систему, по разворовыванию страны и последующему ее развалу, а нынешний президент, это часть развивающейся системы, так как является выходцем из этой системы. Просто вместо банкиров и медиамагнатов страну стали разворовывать друзья-приятели. Лица изменились, а суть осталась.
     
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Отличная картинка :)
    Третий вариант, конечно, никто не знает ответа и способа решения...
    по моим ожиданиям, рубль восстановится (скорее всего с середины января) до 60-62 за $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не делитанты это точно, успевают ли они подстраиваться под быстро меняющиеся правила игры, вопрос второй. Нельзя выбирать курс каждый раз как меняется ветер, понимаешь о чём я?

    я тебя услышал, Путин из КГБ, из СССР, развала как такового не произошло, так? Или всё-таки произошло? Горбачёвым, который продался пендосам с потрохами, Боря забухал с горя, а Путин продолжил... что?
    КАВ, разверни свою мысль, ведь если вся дума и все гос. дачи из прошлого, из ЦК, никто не съехал, тогда причем здесь госдеп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Как интересно:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ты не понимаешь, что действия этих "профи" и привели население к ухудшившейся жизни. Они не подстраиваются под ветер, они "гонят пургу", а позволяет это делать плохо разбирающийся в экономике президент, все знания которого закончились там, где он сказал,что чем больше рублей дают за доллар, тем лучше для России, вот только он забыл добавить, что "Россия" в данном случае, это интересы друзей-приятелей, а не граждан.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сказал красиво, но мне этот молодежный сленг не понятен.
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ты либо не смотрел видео с Делягиным, либо смотрел невнимательно. Там все просто и доходчиво отвечено на твой вопрос.

    https://youtu.be/2H9cJl3QiqM