Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Подарки куда девать? Это же не обязательно взятка-это еще и "шефская помощь" к примеру. И нач-ку высокого ранга не надо в патрульной машине ездить-у него малость другие задачи. Если взять армейскую систему-то все встанет на свои места. Если это не тайга (и т.п.) где только УАЗ проедет.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Опять вован обосрался.....:wink:
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Для импортозамещения стабильный курс как раз очень важен.
    Ну, если про него ещё помнят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Желательно 1 к 1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :D
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я согласен и на 60 копеек.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    S&P - теперь туда надо смотреть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Очень верное замечание.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    1. Любая власть всегда будет стремиться к абсолютизму. Поэтому в здоровом обществе должны быть силы, не позволяющие власти выйти за пределы. Люди, которые вышли с белыми лентами -- они потребовали от власти соблюдать выборное законодательство. То же самое и с разоблачениями. Вы не видите связи между жирующим кремлевским чиновником, а другие -- видят. И насчет "разрушений" вы лжете, ибо протест этот всегда был исключительно мирным.

    2. Так и Россия хочет ровно того же -- Афганистан, Ангола, Мозамбик, Никарагуа, Корея, Алжир, Йемен, Египет, Сирия, Камбоджа, Бангладеш, Эфиопия, Ливан. Поэтому не надо ставить в вину другим то, что мы и сами проделываем с огромным удовольствием. Отличие только в том, что американцы прагматичны и эффективны, а мы помогаем все время каким-то маргиналам -- лишь бы "уесть пиндосов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сколько же мы денег про...ли на все это :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Граждане. А чо там в Пендостане с экономикой случимшись? А то вчерась перед сном глянул их какой-то канал там мужик чОрный вещал, что доуджонс с насдаком накрылся женским половым органом:chainik: Че там случилось-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #52 Фиеста, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    1. Протест - он всегда против, т.е. направлен на разрушение. И исключительно мирным не может быть в принципе. "Лжете" - абсолютно не уместное слово в данном контексте. Это мой взгляд, мое мнение. Которое Вас не устраивает. Так же, как у Вас в голове не помещается, как кто-то может презирать Вашего Навального, как даже чисто внешне он может быть противен. И что таких людей, которым он и его позиция не нравятся, в этой стране большинство. А знаете почему? Потому, что это Ваша гордыня. Не гордость, а именно гордыня, которая не допускает инакомыслия и считает, что просто не может столько людей иметь мнение отличное от Вашего, правильного.

    "Вы не видите связи между жирующим чиновником..." - и чем? Продолжите свою фразу, а то она не имеет смысла, оборванная на середине.

    Вам также невозможно представить, что кто-то может быть против выборности власти в принципе - потому что выборность означает временность, то есть временщиков.

    2. Новый мировой порядок - официальная цель США - устройство мира по тому образу, который они видят для себя идеальным. Россия, как мировой игрок, тоже имеет свои цели, свое "представление о прекрасном и правильном". Как и другие игроки. И вот тут разница в цивилизационных подходах. У нас разные цивилизации, с этим-то Вы согласны? Для Вас притягателен англосаксонский мир будущего с одним справедливым хозяином, одной валютой, одним языком (нет, на самом деле с двумя - для хозяев и для остального мира), который лучше знает, кому, что и как нужно, сколько людей на планете должно жить, что им есть и т.д. Это напоминает вторжение вполне материально преуспевающего соседа в дом к менее обеспеченному и поучение этого второго, как и что тому нужно сделать, чтобы жить так же, как живет №1. Так же хорошо с его точки зрения. И он не допускает даже мысли, что для кого-то "хорошо" может быть совсем другим.

    Каждый имеет свой дом. Так и у каждой цивилизации есть свои пределы, границы. И когда в мой дом приходит человек и говорит, как и что должно быть у меня, мне это не нравится (если мне что-то понравится в гостях и я сочту это достойным моего дома, я и сама это привнесу в него.) Но есть и другие люди, которые по-другому реагируют на замечания соседа - стараются "исправиться" и "соответствовать". Мне на этот счет очень нравится одна казахская поговорка - "В плохом доме гость хозяин."
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Феерично :laugh:. Сначала заявление от имени большинства, потом обвинение в том, что собеседник отрицает наличие других мнений.

    Уважаемая Фиеста, не знаю как вас зовут. Не могли бы вы делать заявления от своего имени, а мнение большинства надо спросить на референдуме. Вы и в теме с переводом стрелок пытаетесь говорить от имени этого большинства. Проголосовали против и спасибо, посмотрим, как остальные проголосуют. Вот тогда и будем говорить про большинство.
    ЗЫ. Ну и про Навального. При всем моем неоднозначном отношении к нему, за него на выборах в Москве проголосовала треть (емнип) избирателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Фиеста:):thumbup:, нормально так умыла:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Интересно послушать какой ты сделал вывод из этого.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Полотенце подать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Из чего? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "ЗЫ. Ну и про Навального. При всем моем неоднозначном отношении к нему, за него на выборах в Москве проголосовала треть (емнип) избирателей."
     
  19. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    так и так все ясно 85/15 и эти пропорции везде......
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я не совсем понимаю, о чем мы. Какой я должен сделать вывод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...