Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Всё будет хорошо. Эльвира же пообещала ему не утонуть. Как минимум, до НГ точно обещалка выдержит.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На каком уровне?:spy:
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Выше 80 не должен уйти. Иначе хана многим отраслям, где сыр из кирзы делать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :mad::mad: оп пля!!! жестко это ты как ИМХУ как высказал то. :rant:
     
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Я ж тебе сообщал, что многочисленные и по 10 и по 15 евро на месте, купленные рандомно по горам (молчу о равнине) Испании и Кипра не тянуть за очень редким исключением (на самом деле только 1 случай в Кипре) на гранд резерву, которую тут я всегда могу купить от 1800 (если за крайние пару недель не улетели)) или резерву за 1600. Сам не верю, но так и есть.. :shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    В сентябре еще раз повторим, а потом плавно пойдем на 55х56 к декабрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не видно предпосылок на 55))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нормальный такой отскок за 3 дня получается, такими темпами и правда 55 увидим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Неа. Далеко нефти не дадут разбежаться. Тут лучший друг и соратник РФ (венесуэла) вчера сказал,что они готовы добывать и себе в убыток по 30.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чем она была некачественна? Материалом, колодкой, цветом? Кстати - это детская обувь на картинке?
     
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ага и среди покупателей сплошные детки :) На сколько помню, во времена развитого социализма из отечественной обуви пригодной к носке были только кеды и сандалии... остальное, на сколько помню, безнадежно сливало заграничным кроссовкам и ботинкам, как собственно и одежда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Высший шик кеды "два меча"- Китай!!!:umnik:
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Во-первых, колодкой, мало было удобной обуви, и как помню, многое надо было "разнашивать", даже помню жидкость была специальная, сбрызгиваешь и носишь. Материалы были качественные, спору нет, кожа была такая, что носилась годами и резина подошвы также. Ну с цветами были проблемы- черный, коричневый и беж. Поди купи лаковые туфли или белого цвета обувь?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Кирза, что ли? Качество выделки кожи в СССР было гораздо хуже, чем в развитых странах. Вернее даже так: в СССР делали упор на "кондовую носкость", у капиталистов -- на комфорт и внешний вид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Хороший проигрыватель 1-го класса. До высшего не дотягивал из-за рокота двигателя и коэффициента детонации, точно уже не помню. Но советский "высший" класс был очень далек от качественной импортной аппаратуры класса Hi-Fi (Hi-End тогда еще не было).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Дак ты за качество, которое потребляешь, или за отсутствие материала для носки? Тебе нравятся продукты из ЕС США и т.д.?
    Лично я презираю настоящее, и чем питаюсь, ношу, и потребляю...
    У нас нет нормальных товаров, есть лишь выбросы и отходы. Хочешь купить сорочку из китайского шелка, хочешь иметь вид презентабельного, имей возможность право выбора в ЕС (ближайшее), и покупай качество!
    Раньше, до нашего прошлого, это качество базировалось на труде, сейчас на рекламе!!!
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    видимо мозгами о непросветном прошлом и великом настоящем
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так вроде как все "дело в цене на билет". Цена\качество решает многое для простого человека не замороченного всякими изысками.
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Изготовлением. Хотя по статистике, СССР занимал первое место в мире (!) по производству обуви из натуральной кожи. То есть, по сути дела, гробили сырьё, оборудование и ресурсы. И считалось за счастье "урвать" чешскую обувь "ЦЕБО". А уж когда "выкидывали" немецкую "Salamander", в очередях начиналось чуть ли не битва на выживание.

    Кстати, раз уж форум автомобильный, можно вспомнить и про качество советских автомобилей. Например "Изн" :D :D:

    [​IMG]

    "Третья зима - и новые вопросы" Журнал "За рулём" 1978 год.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ну так цены на яблоки и апельсины нужно сравнивать в стране их произрастания. Вега стоила сотни две рублей -- а это з/п молодого специалиста за два месяца. А топовый Pioneer стоил те же самые две сотни (долларов) в Америке, но это заработок неквалифицированного работника за неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...