Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Парни а может ближе к теме:), а то такими темпами сейчас вспомним какие при царе кеды и сандали были, вроде тема о рубле, а не о магнитофонах с фотоаппаратами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати хороший был автомобиль. Если сравнивать с аналогичными гейропейскими тех же лет и того же класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Извини, но ни хрена не понял:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Пошел обратно.
    Был обычный отскок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, не открою тебе Америку: в колхозах всегда дороже, чем в магазинах.
    У селян с поля покупать можно только эксклюзив, который либо не поставляется на масс-рынок, либо отправляется в такие же эксклюзивные бутики (они там, как ни странно, есть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кирза - это кожзам. Я по кожу натуральную. Под качеством имел ввиду ее прочность и неубиваемость, сейчас или подошва лопается, или "кожа" рвется. Я про ширпотреб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чем же он был хорош? Мотором, скопипизженным у БМВ 40-х годов? Может быть только им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вась, мы от тебя не комментариев ждем, а прогнозов! :umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Он вчера напрогнозировал уже. Я аж ночью не спал.....
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я - Озеров, а не Черданцев.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А чё тут прогнозировать-то? Смотри, по чём барыжат контрактами на осень и сразу всё встаёт на свои места. А нынешние кол****ия - игра спекулей, бабло-то им поднять нужно как-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Гейропейцы передают вам привет -- Lancia Delta Integrale

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    По уровню потребительских качеств ничем не отличался от какого нить фолькса тех же лет. Что касается мотора - то и моторы бмв были так же разработаны на основе того же мотора - что это меняло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты тут недавно графа пытался подъ...ть по поводу понимания длинных текстов. Но сам похоже даже короткие понять не в состоянии. Я писал про машины одних годов и одного класса. Сравнивать раллийную машину группы N если не ошибаюсь с обычной массовой жоповозкой это откровенная пидерастия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    О, у нас был такой. У комЫссионкЕ брали. Нормальный был агрегат, ломался не чаще 2103. Лет 7 отбегал. КомфортУ не было, согласен, но из точки А в точку Б доставлял исправно (и это на Урале, с его непредсказуемой погодой и практически полным отсутствием тогда дорог).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Lancia Delta -- компактная машинка 80-х, бюджетная и качественная. Полноприводная версия HF Integrale стала легендой. А Иж... Ну кому-то и кобыла невеста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Мы с тобой на эту тему уже спорили. Я помню твои аргументы :).
    Признаюсь, в магазине сравнил цену только однажды и то случайно, как раз продукт той винодельни в Кипре где вино оказалось суперским по цене/качеству. В магазине аперитивчик был 7 евро, в горах такой-же - 5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Значит у них нет массового производства. Массовое производство подразумевает и масс-продажи, а опт всегда дешевле розницы "1 бутылка в руки".
    Проверь в Испании мою "теорию" - должна работать в отличие от православных братьев.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты в очередной раз газируешь лужу. И показываешь что даже пару строк понять не можешь. Ты именно в лянче дельте ездил? Убогая компактная жоповозка, ничем не лучше ижа. Ну с учетом других условий для которых она разрабатывалась и дизайна. При чем иж = машина 70х годов -я не просто так говорил про одних лет и одного класса. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Я уже не буду ее проверять, т.к. нашел здесь все что надо, не нашел там чего ожидал и потерял интерес к экспериментам ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...