Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Скрепы, мать их...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Европу имею ввиду.
    Штаты? А что - Штаты... Не без них, конечно, всё происходит. Но и демонизировать не стоит, а то получится "в текущем бачке виноват Обама". Увлекаться не стоит.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не стоит доверять "опросам" Левады-центра))) В жизни картинка другая, на земле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Фигня полная. Спекули есть всегда - на то и рынок. Либо нужно его свернуть и не маяться дурью, а отправлять на "стройки века" проверенных коммунистов.
    ПС: сажать нужно за использование нелегального инсайда, а не за то, что рынок валится, а поделать с этим ничего не получается. Расписались в собственной некомпетентности, ИМХО. Типа, как у нас во всём пиндосы виноваты, так у них - пятая колонна/спекули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Какие бы ШТАТЫ не были "тупые", а у них сеточки для фильтров не дорожают вслед за падением нефти. Почему так?

    И кто тогда на самом деле "тупой" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А вот тут не соглашусь. Развивая иждивенчество мы подаем отрицательный пример обществу. Принцип прост: нафига работать если можно жить за счёт общества... Глобальнее надо смотреть на вопрос. Огромная социальная нагрузка съедает те силы и средства что могли быть потрачены на более нужные направления. Естественно сейчас все меня начнут уверять что инвалиды бывают талантливые и они нам нужны. Окститесь... У нас миллионы талантливых здоровых людей не могут найти себе применение. Или тратят свои силы в сфере в которой их таланты применится не могут. И отсюда вытекает та поговорка что тут любят часто использовать. Про гениальных экономистов, финансистов и пр. работающих парикмахерами и таксистами. И это результат абсолютно неверного подхода к человеческим ресурсам. Резюмируя вышесказанное хочу подчеркнуть. Вектор развития цивилизации в корне неверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня сдал Ку3 на ТО в Штраубинге ( ФРГ) - наше , так называемое, маленькое ТО 75 тыс - 310 евро...не считая того, что я решил поставить на авто...но это фигня. А6 - 3,0 дизель, кваттро - в салоне стоит - 99 900 евро(((((( люди - у нас самые дешевые авто в Европе....Кто не верит - буду забирать авто - могу сфоткать прайс(((( по мне - так это жесть...такое ощущение- что на сколько евро упал к доллару - на столько и поднялись цены на всё без исключения...вроде в Ауди основные акционеры европейцы???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    лишь бы "сеточка на фильтры" не дорожала:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Спекулянты разные бывают.
    Все прекрасно понимают, что игра на бирже все эти взлеты и падение, это в большей степени "игры" спекулянтов в зависимости от тенденций рынка, а в меньшей степени РЕАЛЬНОЕ положение дела на том же заводе или производстве. Но при этом используются БИРЖЕВЫЕ инструменты для получения прибыли.

    А те, о которых шла речь, использовали МЕДИЙНОЕ пространства для формирования тренда, это не спекулянты а мошенники. Ведь никто же не сомневается, что сотрудник выше указанного телеканала не за просто так липовую инфу в масс медия забросил ?

    Таких надо наказывать прилюдно. И тех кто в сговоры вступают корпоративные то-же.
     
  13. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Скоро европейцы будут к нам гонять за тачками )))
     
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Тут всё просто. Раз у нас дешевле стало, они теперь со своих немцев лупят:D
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда ... честно говоря нет слов. Сеанс омерзительного саморазоблачения. :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    сфоткай, Вадим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Говорю же, пусть тогда сворачивают рынки и биржи. Биржа не может существовать как замкнутая на себя система. Если государство не способно вовремя остановить биржевое цунами - закройте её или не обращайте внимание.
    А посадки/расстрелы - глупость. Госчиновники тоже много "блеют" не по делу, многое не сбывается - их то сажают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    что ты имеешь в виду? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Без того же медийного пространства, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...