Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #901 skier usov, 3 сен 2015
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
    Лёш, не всякий иждивенец - инвалид... Не стоит их отождествлять. Да и инвалиды бывают разные - кто-то по-пьяни ноги отморозил, а кто-то родился с серьёзной патологией или получил увечье на работе, на службе, стал жертвой ДТП... Евгеника - не наш метод.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это откуда такой вывод? Кто, как и когда доказал это?
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты пищу употребляешь? Это все результаты убийства. Мы питаемся трупами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну пока история доказывает что в этом правда. Только вот есть разница - замочить ненужного с тз сего индивидума калеку или старика - и убить такого индивидума защищая от него "ненужных" членов общества. Блин - не ожидал что в нашей стране такое нужно объяснять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Орехи, хлеб, каши, сыр, творог, овощи-фрукты, грибы? Я редко ем мясо, хоть и люблю.

    Термин "убийство" я понимаю как лишение жизни человека (в основном)...
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот и скажи зачем и главное для чего культивировать врожденные патологии? А психические отклонения? Потеря ног не делает человека бесполезным для общества. А вот поврежденный или неразвитый мозг не лечится. да и вобщем основная моя мысль не об этом. В глобальном плане развитие человечества зашло в тупик. И выход из него только через очередную мировую... И даже потом при сохранении вектора развития очередной тупик... Я не знаю как это исправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не передергивайте. Я не призываю убивать "ненужных"... Я считаю что надо прекратить на государственном уровне их кормить. Хорошо б еще пенсии отменить. (Ох ща морализаторы взорвутся)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Отношение к старым и немощным - показатель уровня развития общества. О детях в общем-то везде заботятся, думая, что они - наше будущее. А на самом деле старики наше будущее (все мы там будем, ага), а дети - прошлое, наши воспоминания о нашем счастливом детстве.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А на что им жить? Или как в "Легенде о Нараяме" - зуб выпал - на гору смерти?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это и означает убить - фактически. Лишить средств к существованию - возможности заработать их у них не будет в силу разных причин.
     
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Согласна с этим
    Есть еще один момент. Где остановиться "в заботе"
    Сначала старики не нужны, затем больные дети, следующий шаг - избавиться от безработных...
    и люди уже ничем не будет отличаться от животных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    К нам зашел нитше???

    Народ вы жгете))) Все такие мысли от необразованности., а точнее от узкого мировоззрения
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Небольшой эксперимент... И все как на ладони))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Какая? Абсолютная поддержка? Может быть, если ты в московии живешь. В провинции по другому маленько. С зарплатой в 15т.р. в 3 смены, а потом в магазин - так люди считают по другому:wink: Объясни этому мужику, что во всем виноваты пиндосы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А "пиндосы" разве во всём виноваты? Обычно сам человек - кузнец своего "счастья". Вот ты живешь среди этих мужиков (которым я что-то должен объяснять) и, тем не менее, ездишь за границу и доход твой не 15 тыс. Кто мешает этим мужикам жить не хуже тебя?

    А если смотреть в целом, то мы получили то, что когда-то выбрали сами. Много лет назад мы (народ СССР) поверили Горбачеву, потом Ельцину, теперь Путину. Нынешний провал в доходах населения объяснять только кознями "пиндосов" нельзя - запас прочности нашей экономики слабоват.
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Во всем слоны виноваты :D

    Глава "Росатома" рассказал, как компания спасает слонов в Танзании: "Это наша ответственность" http://newsru.com/russia/04sep2015/rosatom.html Глава "Росатома" Сергей Кириенко поведал, что таким образом госкорпорация защищает слонов. "У нас высокотехнологичная группа по борьбе с браконьерами на слонов в Африке, она включает в себя несколько вертолетов, беспилотники с тепловизорами, группу поддержки из скаутов правительства, вооруженных, которые выезжают и производят захват" :lol:

    ЗЫ. а беспризорники на улицах и нищие пенсионеры чья ответвенность?...Дебилы ...ять(с) Лавров
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее про беспризорников на улицах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #918 POCC, 4 сен 2015
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    а ты все троллишь в форуме помаленьку :wink: или в гугле забанили? по слонам и пенсионерам вопросов нет? на полюбуйся https://www.google.com/search?q=бес...WoVChMIwYeXjL7dxwIViJWUCh1Oxg5P&dpr=1#imgrc=_
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это конечно аффторитетное свидетельство. 5!! Нет лучше 10 млн беспризорников ... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот только не надо наговаривать на животных... Они не убивают для развлечения. Только для пропитания.

    На словах то все сердобольные. А на деле всем положить большой болт и на стариков и на больных детей и на безработных. У меня знакомый умер от сердечного приступа пару лет назад у выхода из ст метро молодежная. Пролежал больше 40 мин пока менты не подошли посмотреть. И ни одна сердобольная падла не вызвала скорую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...