Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С чего такой вывод сделан? Прям таки классический пример жульничества в ходе обсуждения. Наоборот, почитав раздел ПС, видишь, нашим одноклубникам не всё равно.
    Вся эта "михайловщина" преследует цель раскрутки всякого рода навальных, парнасов и прочей белоленточной швали. КМК, конечно. Интересно, зачем это самому Михайлову?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А вот и первые почитатели "михайловских трудов" повыползали... Это именно на них, убогих интеллектуально и морально, делает ставку наш неутомимый труженик пера. Такие и становятся "остриём меча" на майданах и болотных. А потом переходят в "небесные сотни/тысячи" - их не жалко, свою задачу выполнили и в отвал.
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ус, а какую задачу выполняешь ты? отмываешь черного кобеля до белА? :wink: судя по тому что ты оправдываешь любые действия властьимущих то именно это... :nod:
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх, нефтяник... Личные обиды переносишь в обсуждение?
    И тебя Михайлов заразил...)
    Если нечего сказать по сути, зачем вообще говорить?
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    какие обиды лыжник? :shock: тебе был задан конкретный вопрос, а ты берешь пример с аги переводишь стрелки на какие то обиды...я уже давно не на кого не обижаюсь....общение на этом форуме вызывает у меня массу чувств, но обиды среди них точно нет :wink:
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Давайте определимся, о чем мы спорим. Если о том, что делать волонтерам -- так за нас это уже решила АП и Госдума, практически запретив волонтерское движение в России.

    Напомню, что я оппонировал вашей фразе, что "всем положить большой болт на детей и стариков" и привел примеры, что не всем. Причем в Америке таких неравнодушных гораздо больше, чем в России.

    Теперь об уровне ненависти. Достаточно заглянуть в "украинский тупичок" и более нет нужды читать заключения патологоанатома. Но. В отличие от животных, демонстрирующих одинаковую реакцию на стандартные раздражители (теория бихевиоризма), реакции человека зачастую подчинены соображениям более высокого порядка (если психоанализ не врет). Поэтому одни люди вонзают топор в череп близкому, а другие -- работают волонтерами. Нередко такие противоречивые реакции могут сосуществовать даже в одном человеке, мало ли примеров в истории. Взять тот же патриотизм...

    К чему я все это пишу так подробно? А чтобы еще раз сказать, что мир гораздо сложнее наших удобных и ограниченных суждений. Возьмите парадигму о наших скрепах и бездуховной Америке -- и попробуйте объяснить отсутствие в Америке детских домов. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну что ж... Тогда отвечаю: я выражаю свою собственную позицию по поводу обсуждаемого вопроса/проблемы.
    Я понимаю, когда ко мне так -"Ус" обращался Игорс - у него были на то основания (я его откровенно унижал - было за что). Вот и по твоему обращению ко мне сделал аналогичный вывод. Или тебя задевает обращение "нефтяник"? Назови своё имя, буду обращаться по имени.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Когда аргументов нет -- в ход идут эпитеты (с) михайлов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не видеть причинно-следственной связи между собственным постом и откликом на него морально убогих? "Врачу исцелися сам". Табе к окулисту пора...)
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    метод тимакса: детдом в америке

    и почему там нет детдомов?
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Усов, вы очевидно демонстрируете полную беспомощность в желании оправдать власть по поднятым вопросам. Разумных аргументов у вас нет -- только и остается, что хамить и вешать ярлыки. Некрасиво для взрослого человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А в чем именно моё хамство? Остальное даже комметировать не буду - ибо бездоказательно.
     
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #953 POCC, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    тогда прими как данность что точно так же СВОЮ точку зрения выражают и остальные участники дискуссии...не госдепа, гейропы, хохломы, а свою....если она отличается от твоей это не повод подозревать кого то в предательстве Родины. и обрушивать на его голову "карающий меч революции" вкупе с нелицеприятными эпитетами....лучшим ответом будут факты и цифры....:nod:
    ЗЫ...обращение нефтяник не может задевать меня по определению, ибо аз есмь он :nod: чем где то даже горжусь :wink:
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #954 skier usov, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    Ты забыл прокомментировать обращение "Ус". Как это понимать?
    Что касательно остального - нормальный подход к обсуждению проблем.
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #955 POCC, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
    пардоньте...Уса больше не будет....будет лыжник :D или это обращение тоже тебя задевает ? :wink: или https://www.youtube.com/watch?v=Oijc4ehQi-I :D естественно "старший лейтенант "заменим на полковника? :) https://www.youtube.com/watch?v=7MHTOJg9ZyA
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Поселок Шугозеро (по моему Вологодская область)... Пару недель назад был там.
    Странно... Написал кучу слов и они не вставились в ответ. Ща попробую продублировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для Михайлова.

    Я ни с кем не спорю. Высказал свою циничную точку зрения. Меня дружным строем все кинулись переубеждать. Всем так важен мой взгляд на мир? Отнюдь. Все кинулись отстаивать свои точки зрения. Беда мирового масштаба: никто не умеет слушать и понимать собеседника. И это тоже достаточно ярко характеризует человека с его эгоцентризмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    я очень внимательно слушаю и неплохо понимаю. Если бы вы высказали свою точку зрения, я бы просто прошел мимо. Но когда вы стали свою точку зрения обосновывать, я показал ошибочность приведенных вами аргументов. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А как вам такая перспектива?
    Соответственно, валютные резервы других стран, которые в основном состоят из долларов, тоже обесценятся.

    Что будет с фунтами, франками, евро, золотом, нефтью? Золото, нефть по идее подорожают, а фунты, например?
     
  20. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Облигации -кредитное обязательство. Если всё погашаем, разве это тенденция к понижению доллара?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...