Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Чтобы все погасить придется допечатать кучу баксов.
     
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Не просто кучу, а биллионы долларов.

    [​IMG]

    Вспоминаем кризис 2008 года и суммы кредитов банков USA.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Billion - это всего лишь миллиард:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup::D

    Фантики, говоришь...
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посчитай в рублях:lol:
    Знаешь, я в детстве собирал монеты. И были у меня форинты, злотые, пфенниги, кроны и прочие валюты. Так что такое были злотые? Мне говорили, что злотый - это просто куйня, несколько копеек. В Польше неделю назад оплачивал счет, только потом посчитал по отчету, что злотый- это, оказывается, 18 рублей! Позорище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А еще лучше объяснить почему в Америке нет честных выборов. И рассказать где они есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И что? Завтра можно сделать рубль равный евро, только к чему это приведёт? Все страны стараются девальвировать свою валюту, чтобы получить преимущества в экспорте... Вспомни тех же швейцарцев.
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    главное это демократицкие выборы из двух и более кандидатов:ded: остальное от лукавого:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чего швейцарцы? В аэропорту Женевы расплачивался - 71 фантик за CHF, странно, не правда-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вопрос: по таблице почему у Китая и Японии не просто большие запасы, но и в разы большие тех же Швейцарии и Британии, не говоря о Германии?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, я вижу, не в теме. Швейцария недавно "отвязала" от евро и девальвировала свой франк именно из-за того, что стал слишком дорогим. Китай опять же...
     
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Еще интересней вопрос:
    -Почему Россия в марте покупает облигации госзайма США?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    тут ничего интересного на мой взгляд - все покупают. тем более, что не так и много Россия в марте прикупила

    Но почему у этих двух стран такое количество облигций:shock: О чем это говорит?
     
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага, это было бы уместно упомянуть, если бы рубль котировался, как франк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Рабочая версия: - С точки зрения рынка, чем больше у держателя облигаций, тем больше к нему кредит доверия:shock: Тем самым самым большая лояльность со стороны продавца облигаций. :shock: Но это с точки зрения обывателя, а там х.з что там за кулисой творится.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты что-то опять напутал. После отвязки швейцарского франка от Евро, он как раз резко ревальвировался, поскольку рассматривается всеми игроками как самая надёжная валюта в мире. А Китай, силами Партии и Правительства, действительно девальвировал юань.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я понимаю, что ресурс частный, и главврач поставил вас по совокупности заслуг. Но не стоит вам провоцировать пользователей, подобно урке из подворотни.

    Если не дотягиваете интеллектуально, не лезьте спорить. А уж ввязавшись в дискуссию, не хватайтесь за красную карточку. А то создаете впечатление мелкого пакостника, pardon my French.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не вижу взаимосвязи между девальвацией и курсом 1:1 к евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не поняла. Они в них вкладывают, чтобы Штаты им доверяли? Или о чем речь?
     
  20. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Ответ заключается в составе ЗВР.

    Более глубокий смысл данного действия можно не обсуждать.

    В конечном итоге цель одна - снижение объема облигаций и увеличение объема золота.

    Давайте подождем, к примеру, до 2018-2020 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...