Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не обязательно. Большую роль играют, как мне кажется, личные проблемы. Не обязательно за ним следуют люди с низким интеллектом. По факту - даже с высоким есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Спасибо и на этом. Просьбу конечно можно и не удовлетворить,но тогда можно и с работы вылетить.
    Мне ни кто не говорил-я всю эту .уйню своими глазами изнутри видел. И как на 9 мая ветеранам водочку "Путинку" на столик ставят-от которой рыгалово идет потом-тоже сам лично наблюдал.
     
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    О каких людях и с каким презрением? Цитату в студию!!!




    И так, на минуточку, хотя это совсем другая история, чем образованные люди больших городов лучше менее образованных людей малых городов и сел?
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Считать можно что угодно, тем не менее мой отец в прошлом занимался тем, что тебе здесь не под силу - изобретением вакцин и лекарств. Не надо винить государство или Путина в этом, всё и так понятно. Почему я вижу и возможность реализовать себя в РФ и заработать, а ты нет?
    А Навальный выполняет единственную полезную для власти функцию - критику.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эммм...в кабинку заходил вместе с учителями? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На собрании присутствовал. И не надо так буквально понимать все. Ни кто местом (зарплатой) рисковать из за своей хотелки не будет. А вот как на митинг "за путина" свозили-присутствовал -там без кабинок-по списку плюсики\минусики ставили.
    Еще какая критика последует? Ну или доводы какие великие?
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #87 Vlah, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    1. Собрание это одно, я тоже много на каких собраниях бывал. И что?

    2. Показывает лишь то, что власть не настолько "задрала".

    3. По "завозам" согласен, некрасиво. Но чиновники боятся, что картинка на ТВ выйдет некрасивая, ну и страхуются. А то некрасиво получится, что за кого-то проголосовало 60%, а пришло несколько сот человек на митинг, потому что дождь был и никто больше не захотел. Однако это никак не показывает реальное распределение голосов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А то

    "Однако дальше начался цирк, - рассказывает педагог. – И всего последующего разговора следовал только один вывод, что голосовать нужно только за Путина. В конце нам сказали, что тот, кто не видит заслуг Путина и не проголосует за него – это слепой, глухой и нерусский человек»."
    Эта фраза особенно покоробила учителей. - See more at: http://www.zavuch.ru/news/news_main/45/#sthash.pklIFQ4C.dpuf

    И это еще так-мяганько.
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #89 TURIST80, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Мать и отец всю жизнь учителями работают в Подмосковье, как уже написал просят настойчиво, но у них своя голова на плечах, они пожилые люди и у них свои взгляды сложились, голосуют так как сами решили, а не как на педсовете сказали и никто их без зп не оставлял, за других не знаю. Про водочку и подарки соглашусь лично наблюдал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А вообще мы не о том говорим, в этой теме о ден знаках Наших и заграничных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    МО. По стечению обстоятельств в этом городе работает жена моего товарища-завучем.
    Саму статью можно не читать-особое внимание на коменты-диалоги.
    http://pikabu.ru/story/uchiteley_zastavlyayut_agitirovat_za_putina_437695
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так стоят же торги...
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И??? Да мало ли что мне говорят. Если мне скажут голосовать за Сидорова, я что буду голосовать за Сидорова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Какие мысли о понедельнике за 70+ или вниз потихонечку? Мне думается за 70 будут пытаться бороться, а там кто знает, какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен, увлеклись что-то ) Давайте перейдем в Путин. Прогнозы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Полностью согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А я не знаю кто тебе чего и как говорит. Но если за тебя "возьмутся" то ты не то что голосовать,в любую позу встанешь-в какую скажут.
    Пы.Сы. И не надо все на себя переводить и делать вид,что ты ни чего не понимаешь и что это все нормально. Иначе диалог можно завершать.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть взялись за всех учителей, так это можно понять?

    А на кого мне переводить? Я говорю только за себя. Я не понимаю одного: как собрания заставляют меня голосовать за того или иного кандидата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ну если посмотреть по рбк, то сейчас реально бакс продать за 69,6 несмотря на то, что торги остановились на 69,05. Значит более вероятен на понедельник сценарий по 70+ кмк.
    Хотя чёрт его знает, нефть слишком сильно провалилась, вместе с ней и доллар, его падение не должно позволить сильно вниз уйти бочке, если еще не скорректироваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Учителя были взяты в качестве примера. Разговор шел за всех от власти зависящих.
    Существует такое понятие как "пресинг"-и это не нормально в путинской России. И это не личная инциатива директора-поверь. Все по нисходящей Кремль-Мэрия-Префектура-Управа. Деньги в обратном порядке.-Это тоже к примеру,если что.
    Ну а так то конечно пойдем в другую тему. А то не гоже:nod: