Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну без этого никуда ! :)

    Особенно радует ситуация в регионах..... Жить будем, но плохо....

    https://www.youtube.com/watch?v=OoPcjpRtYE4
     
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Американский банковский гигант Citigroup перевозит значительные объёмы золотых резервов в Россию
    Любопытный доклад Министерства финансов, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что Центральный банк России (ЦБР) «принял на ответственное хранение» 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых услуг — Citigroup, наряду с дополнительно почти $ 100 млрд. наличными.

    Согласно этому отчету, 1.4 млн. унций этого теперь защищенного в хранилищах ЦБ РФ золота были доставлены непосредственно из Венесуэлы после комплексного соглашения в апреле этого года, заключённого между этой южноамериканской страной и Citigroup, с оставшимися 1.6 унциями, поступившими из различных стран, с которыми этот гигант разорвал отношения в последние год — полтора.

    Из 11 стран, включая Японию, с которыми Citigroup разорвал отношения, объясняет этот доклад, даже в лице западных санкций Citigroup отказался разорвать свои отношения с Федерацией с его главным финансовым директором, Джоном Герспачем (John Gerspach), просто говорящем режиму Обамы: "Мы не покидаем Россию".
    matveychev-oleg.livejournal.com/2594763.html
     
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Все мечтали слезть с нефтяной иглы - так получите. Ломка есть и будет, но она пройдёт. :nod:
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут все просто - бегство капитала из Венесуэлы. Страна на грани гражданской войны, скоро Мадуро на кол посадят, если раньше не сбежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.866
    мало букоффффффффф
    Т.е. когда люди в тучные годы говорили, что надо заниматься собственной страной, а не строительством потемкинских олимпийских деревень, то их называли либерастами. А когда жареный петух клюнул, то "патриоты" говорят, что "выживут не только лишь все"... Чудненько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А почему в Россию? В страну, которая под санкциями СШП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Потому что мы самые честные!
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Онли бизнес. У нас самые дешевые расценки за о/хранение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И заметьте, они совершенно не бояться везти на хранение в РФ. Значит страна благонадежная, то бишь, подконтрольная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Очередная ложка дёгтя. Ну не можешь ты без этого.
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А ты повез бы золото на хранение к потенциальному противнику? Или все таки, только в СМИ об этом жужжат, а на самом деле все не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    А кто наш противник? Не Ваш, а наш?
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Так там все просто - не в россию - тк ненадежная страна, никудышная, в россию - значит подконтрольная!
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А временные рамки озвучить можете? А то сколько живу только и слышу о лучшей жизни в будущем.... Боюсь что не доживу уже :)
    http://www.youtube.com/watch?v=mUxA0i7HnZw
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вам виднее. СМИ грят ЮСА и прочая мировая закулиса, на побегушках у Вашингтонского обкома. Хотя лично я считаю, что это не так. Реальный враг другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Вот и я так же думаю.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    timax
    Реальный враг другой.

    А как думаешь, что до сих пор спасает Россию от этого ДРУГОГО врага?
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А-а-а-а.... Ну конечно. Лучше одеть розовые очки, провести митинг с восхвалением кормчего, спеть песни , покричать лозунгов и сразу жизнь наладится, а экономика зашагает семимильными шагами вперёд....

    Особенно укреплению курса рубля способствует единство народа и партии... :)

    http://www.youtube.com/watch?v=BjHIcUuP-c0
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Я восхвалял?! Покажи где???
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Как кто? Ну конечно же Путин.