Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я, например, не плачусь. Задал тебе вопрос, опираясь на твои же источники. Теперь интересно, как ты выкрутишься...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Другого ответа не ожидал. Математические выкладки-то будут? Или теперь забиваем болт на источник, который ты сам же сюда выложил?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А че выкручиваться то? Вчера в Перекресток зашел, картоха, вроде по 45 лежала. Если сайт показывает 29, значит глаза мне врут.

    Я ж говорю: всех москвичей взашей на поле! Чтоб даром регионам картоху добывали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какие выкладки? Мне глаза слезы боли за регионы застилают! Хамон в горло теперь не лезет! Пармезан уже в помойке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, как-то так и представлял себе: собственный же источник крут для слома чужой матрицы, а чтобы свою сберечь - желательно, не углубляться в его дальнейшее изучение.
    Здесь играем, а тут не играем. (с)
    Круто, чё.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Троллишь? Не уходи - схожу за семками, а то по телеку ничЁ не кажутЬ.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тс-с-с! Пусть это останется тайной, пока нас никто не слышит!:laugh:

    З.ы. Вот скажите, приятно общаться с человеком, который в своем угаре абсолютно не обращает внимание на своих оппонентов? Приятно, когда ты что-то пишешь, надеясь на адекватный ответ, а тебе отвечают, что все хрень, это правительство дураки, а мы все умные? Приятно, когда ты просишь людей не флудить, а писать только по теме, а вместо этого прилетает сообщение, что нахрен тему, ведь Газпрому обнуляют все налоги?

    Это я так, чисто гипотетически... Мысли в слух.

    З.з.ы. Модераторы, почистите, что ли, уже тему от флуда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, а чего ты ждёшь-то? Здесь все троллят, все друг друга не слышат. Ценной информации - чуть более, чем ноль.
    Заходят потрындеть. Уже пару дней нет откровенного хамства (ну, почти нет) - и то уже хорошо. Так и живём.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    НЕТ! Лучше флуд, чем срачь!!!
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не скажите. Помню, когда тему только создали, были интересные обсуждения со стороны Раткова, Вадима и других. Делались прогнозы, обсуждались кол****ия курса в ту или иную сторону. А счас... Честно скажу: не выдержал и решил нашим плакальщикам показать как они со стороны выглядят. Надеюсь, им понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Всё стабилизировалось!!!
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, также и вас выставляют на показ и поднимают на смех. Чего обижаться-то (или расстраиваться)?
    Про рупь? А что тебя интересует? Больших кол****ий не предвидится, волатильность в пределах 10 процентов - теперь норма. Или тебе каждый день "сегодня на завтра" нужен курс с точностью до третьего знака после запятой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что есть большие кол****ия? по мне с 50 до 68 - вполне себе кол****ие! а ведь кто-то пел что, на 45 пойдет, цб держать 2мя руками будет, чтобы доллар не упал! про нефть понятно, но ведь она также неожиданно упала с 65 до 45! где гарантия что завтра на 30 не сползет?

    так что рано зафлуживать тему, вдруг ратков угадает и в конце сентября бакс 63 будет? а это уже повод его слушать в дальнейшем!
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неа, если ты все свои планы строишь исходя из "вдруг", то, конечно же, флуд ни о чём необходимо заменить флудом о рубле. Ну, или пройти на форумы гадалок: там и гуща по-серёзнее, и пальцы под тыкание в небо заточены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, справедливости ради, стоит отметить, что пока я не начал подрунивать над нашими друзьями, то меня никто и не замечал. Ну, кроме карданова, с которым у нас давнишняя "любовь". :)

    Я расстраиваюсь от того, что вместо полезных постов по теме, я вижу один флуд на тему как все плохо. Нет сейчас полезной информации и бог с ней - пусть тема какое-то время полежит, подождет своего часа. Но нет, давайте ка зайдем и засрем ее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Вторая половина сентября - это промежуток между серединой и концом месяца. :)

    Я назвал только нижний возможный порог.

    А есть еще верхний возможный порог.

    Есть три возможных варианта развития событий - они разные,
    Но с математической точки зрения вероятность одного из значений во всех трех вариантах одинакова - значение было озвучено.

    Другое значение во всех трех вариантах разное (например 65, 70, 75)
    Но суть этого значения я озвучивал в конце августа "в сентябре еще раз повторим".

    Так что, чуть внимательнее читаем. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, так там выше тебе предложили кучу вариантов на "качественном" временном промежутке. Выбирай любой, какой тебе ближе. Там и выбор дат есть - всё для людей.
    Нет тут реальных прогнозистов. А если таковыми их кто-то называет, то они срыгивают в туман, как только ошибаются.
    А гадать можно и по картам. Специальные даже есть - таро.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А знаете почему тема стухла про курс? Нет у людей больше двух вещей. Первая вещь - свободные рубли - которые могут подешеветь или подорожать, в зависимости от курса на бирже. И вторая вещь - нет больше страха. Ибо здоровый человек не может долго боятся - начинает что-то предпринимать, чтобы страх победить. Чему эта тема подтверждение. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Доля истины в твоих словах есть: народ привык к метаниям российских "дров" в пределах +/- 40%.
    Денег, само собой, у большинства тоже поубавилось. А у кого они есть, те не ищут инфо о том, как их пристроить, на Ауди-клубе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...