Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты закон о митингах давно читал? В лучшем случае - отправят в Марьино, ограничив численность в 10 тыс. Думаешь, они смогут "поднять Россию с колен"?:flirty:
    Кирилл всё правильно пишет: поляна зачищена до блеска голой жопы, остались одни маргиналы.
    Так и живём. (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Опять демагогия, Вадим. Не любым, а законным -- смена власти путем выборов. Но вы имеете право голосовать против -- за ЕР, ЛДПР или любую иную партию по своему вкусу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Более чем уверен, что вся деятельность Навального финансируется "за свои средства" -- то есть путем краудфандинга. И точно так же уверен, что даже 100 рублей из сомнительного источника власть сумела бы раскрутить на "финансирование пятой колонны из-за рубежа".

    Чего еще не понимаю. Ну хотите сделать лучше, чем Навальный и без пафоса -- места на площади много. Кто мешает? Я бы за вами пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    "Хороших людей много, просто плохие лучше организованы" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мужчины))) вы чего? Учились али нет? ВИЛ что писал про революционную ситуацию? В Каталонии есть предпосылки и так далее - т.е. желание народа определяет вектор развития ситуации....и при чем тут поляна? Всё по учебнику..народ счастлив и всё прекрасно....а Гудков молодой вымаливает продолжение санкций - чтобы заработать дивы на ухудшении положения граждан - тупой презерватив(прости господи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Да у них там "революционная ситуация" - сколько себя помню :). Менталитет другой. У нас подобную демонстрацию можно было только на 7 ноября собрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Если нет предпосылок -- тогда тем более непонятно ваше волнение во всех темах, что власть достанется "не тем". Растите смородину, кормите бычка огурцами -- что еще надо для спокойной жизни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Видел вчера в обувном магазине такое диво - ботинки с виду как-будто обычные кожаные,а по факту резиновые :shock:
    Чую,что-то нехорошее нас ждет
    Совок-2 во главе с генсеком путеном
    И с з\платами,на которые можно купить 2 пары джинсов (это если нормальных,хотя бы турецких)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а чтобы что-то сделать, надо митинговать? :D
    и скажи-ка на милость: коли митинговать одне маргиналы будуть - на кой ляд те митинги, Вась? :)

    толпа - зло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не представляешь - сколько в Германии стоят типа галоши и тупо резиновые черные сапоги. Это просто мода сейчас. Скоро пройдет. Ревматизм не отменял никто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    :D Про остальное, гляжу, не споришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Теперь нельзя - нет патриотического воспитания. Вчерась на ночь смотрел Сан Андреас - и там как всегда в конце фильма флаг отглаженный в полном хаосе и жизнеутверждающее - построим заново. России не хватает политической воли на массовое патриотическое воспитание. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    идеи нет, Вадимус :)
    пассионариев нема (пока что...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я тебе лично написал мое видение - еще долго гарант останется у власти. Ты меня тогда пророком обозвал)))) как там ? Пророком становятся, будучи морально уверенным? Но вот скоро ты будешь на каждой страницы встречать подобные высказывания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ты какой фак института домысливания заканчивал?
    с амихайловым на параллельных курсах не обучался?
    годно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Откуда ж им взяться, когда вы их тут чуть не медведЯми травите :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - сейчас как раз есть и идея и посыл и даже цели. Пора просто дать хорошего пинка кому-то. Вот пинкодателя нет - кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Думаю в конце 16-го сложит полномочия.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ага
    плюсом лупим балалайками по хребтине и заставляем летом носить ушанки, выпивая при этом добрый стакан первача :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Был шанс до Ген ассамблеи - вспомни волнительный тон гаранта - когда выступал на Восточной саммите во Владивостоке..... Не вышло. Теперь 2025 год. На лафете, если лекарства не изобретут... А так мы раньше сляжем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...