Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    выше постил: пассионариев нет
    но это пока

    з.ы. революция - зло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    А я с тобой полностью согласен. Я еще в начале 2000-х об этом подозревал. В блине потребностей главное, чтоб чего похавать было электорату, а остальное - стерпится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Просто вспомнил анекдот про зеленый Кремль. А чем мне импонирует Александр, так это тем, что пытается что-то изменить в меру сил. Ну, так мне кажется, близко не знаком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    типун тебе на язык размерами с пень на ножках :laugh:
    з.ы. на лафете тока в америках и хоронят... и в англиях всяких... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Массовое эволюционирование может легко победить предпосылки любой революции. Даже которую насаждают извне агенты госдэпа))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Ну, до генассамблеи, лично я расценил бы, как капитуляцию. Раньше надо было. А теперь уж - долгие ему лета. Страшно представить, что начнется, если вдруг...
    ЗЫ. Если бы он собирался уходить, внутренняя политика строилась бы по-другому. Нет, он навсегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тебе вот сейчас страшно? Ну в глобальном смысле. Даже пусть не за себя. За стариков своих, детей и близких? Мне нет. А вот 28 числа - надо будет посмотреть. Я смотрю по сторонам - многие страны пытаются угадать хотя-бы вектор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    А чего там 28-го случится? В очередной раз напугаем ежа голым задом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Уйдёт! Сам уйдёт, как Ельцин, в 16-ом и уйдёт.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    он ничего не может изменить даже в своей жизни
    и никто за ним не пойдёт, увы ему
    "близко не знаком" - ничего ты не потерял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    голым задом - это апсердамский метод, нам не к лицу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если чувак едет говорить - придется потом делать, по понятиям. Я бы не ехал, как раз. А занялся изо всех сил, без афишы - делами внутри страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    расширь познания :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Ага. Унтер-офицерская вдова, которая себя высекла... Усыпескова ржут над тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Жень, твои монологи несколько напрягают. Есть что сказать - не томи. А то произнесешь загадочную фразу - и за кулисы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Кир, у вас с михайловым учусь - самому противно
    может, сами научитесь вести аргументированную дискуссию. без домыслов, допусков и прочей ереси возможности
    факты хотелось бы, а не общие слова и субъективизьм высказываний :)

    з.ы. Кир, не иди у этого г-на на поводу - сдаст :)

    з.ы.ы. вообще-то, просил тебя поделиться свои видением, как должон действовать президент - какой монолог, Кир? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кирилл, все, что ты написал - серьезно? Т.е. для тебя все равно, что нашей оппозицией управляют из-за бугра?

    Друзья, все кто подобного мнения, вы что?? У вас под носом замечательный пример того, что происходит с помощью финансирования из-за океана. Хотите подобного?!?

    Вот, совсем не ожидал подобных слов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вась, обычно блестят лысины.) Хотя...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    История учит лишь тому, что ничему не учит. Вспомним начало прошлого века - пока "белые" бодались за что воевать: "за царя" или "за учредительное собрание", "красные" в едином порыве порвали и тех и других.
    Против России идет война, пока ещё экономическая, и заниматься сейчас перетягиванием каната просто глупо - англосаксы только этого и ждут. Михайлов, даже будучи правым в своих претензиях к власти (ну и он бывает прав тоже), объективно не хочет понять простую вроде бы вещь - власть такова, каково общество. И пока общество на изменится, не изменится и власть. А общество очень инерционно в прогрессе. У карданова другой бзик - считать чужие деньги и завидовать, вместо того, чтобы заработать самому. Иначе непонятно, как можно столько времени проводить в интернете, если дома малы дети не кормлены?)
    Короче, делом надо заниматься...)
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дмитрий, все правильно пишешь. Жаль, что люди этого не понимают. Или, не желают понимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...