Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неправильная у тебя пословица, надо так: "Что посмеешь, то и пожмешь." (с)
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А раньше, видимо, катил?)
     
  3. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #1523 dmigus, 13 сен 2015
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну что? Зюганыча смотрели по Россия 24? Это бомба)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Чё там было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Прошу простить тех, кто не знает покупать баксы или продавать...
    Вроде бы здесь писал про выборные технологии мэйд ин Кремль. Так вот, они реально работают. Сегодня по дороге на избирательный участок встретил приятеля, бывший МЧС-ник, сейчас на пенсии. Спрашиваю - за кого? Тот, отведя в сторону глаза - ну а за кого еще? Конечно, за представителя ЕдРа. Я его спрашиваю - почему именно за него? А все козлы,отвечает, и этот козел, но больше не за кого. :facepalm: На избирательном, пока тетка оформляла бумажки, увидел, что сосед уже проголосовал. Встретил его вечером, говорю - ранняя пташка, видел твою закорюку. Тот говорит - да, нам сказали до 10.00 проголосовать за нужную кандидатуру (ЕдРо). Ну, думаю, не может человек из-под палки голосовать, да и нет никого в кабинке, пришел из-под палки, так хоть проголосуй за того, кого хочешь... Ну? - спрашиваю. За ЕдРо. Почему? А, все, говорит, козлы, так что выбирать не из кого. :facepalm: Вот такие пироги. Как же себя не уважать надо, чтоб делать не то, что хочешь сам, а то, что тебе приказали...Пластилин, а не народ, хошь коммунизм строй, хошь капитализм... Может и прав Михайлов, что всех пассионариев в начале века извели? А может это проклятие латинян? Зачем они slave'ом то обозвали?
    Так что, Александр (это я Михайлову), оставь надежды всяк сюда входящий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уверен - будет на ютуб - ибо словами не передать. И Улюкаева приложил и Медведа и Чурова и самое страшное - сказал по ТВ центральному - что сейчас ситуация в экономике хуже, чем в 1998 году. Одна надежда - народ не смотрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не Кирилл - не репрезентативная выборка))))) самое прикольное - это по 97% за чуваков - что Тулеев, что Мордорский король)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Только прозрел???:flirty:
    Ну, тогда с рождением тебя!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Сколько его помню, там всегда всё плохо. Сам только в 1996 рулить отказался.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Скажу так - в моем окружении таких большинство. Один "либераст", один по***ист (на выборы не ходит, правда на эти обещал пойти), один такой же как я, т.е. "против всех" за КПРФ, а остальные - "все козлы, поэтому за козла от власти".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Были вялые надежды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    От "вялости" мог бы посоветовать лекарство, но, боюсь, тут не поможет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я искренне сожалею - что Чуров не нарисовал Навальному и Ко процентов 70. Ну чтобы орлы попробовали доказать стране - что они не только в трусах и часах специалисты. Я бы с удовольствием посмотрел на них - когда пришлось-бы реально работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Интересно - сейчас как считает? Правильно тогда поступил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там Ко нету, поэтому этот выбор тоже не интересен. По мне, по хрен, в каком квадратике галочку ставить - те же яйца, вид сбоку. В следующем году поставлю не глядя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Году в 2006, думаю, жалел; сейчас - крестится от счастья.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я всегда ратовал за смену власти путем законных выборов, не доводя до потрясений. А Вадим говорит, что незачем и дергаться -- пусть избиратели жрут полной ложкой то, за что голосовали.

    И судя по всему, запах дерьма почуют наши избиратели гораздо раньше, чем предполагалось. Потому что нельзя постоянно разговаривать с окружающим миром языком ультиматума. Особенно имея столь сильную зависимость от зарубежных рынков. Ты можешь плюнуть на коллектив, и коллектив утрется. Но если коллектив...

    Окружающий мир учится обходиться без России. К сожалению, инициатором выступили мы сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Да ему похер :laugh:. Как скажут - так и будет.
    Вообще, предлагаю выборы отменить, чтобы в условиях кризиса не тратить деньги на всякую куету, а сразу закупать #часы, трусы и прочие нужные вещи...
    http://tass.ru/politika/2258383
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...