Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас взять кредит и купить евро и отдать долг - в период год - получается евро 108 руб . за единицу...если через год не отдать кредит - евро уже будет по 120...и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
    Вот и я думаю: за кредит я лет за 5 отдам 100% а евро за год может настолько подорожать.
    Не убьют, но отдавать надо)))
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну надо договариваться. Я человеку дал отсрочку на 5 лет...пару лет чел выкарабкивался из своих проблем, которые сам себе создал. потом начал потихоньку платить...когда курс вскочил в ракету - отдал все деньги ( нашлись резервы). Так что попробуй договорится - если людям важен именно факт отдачи долга в евро - то пусть малость подождут. Или евро припадет или доходы подрастут к новому курсу...Но сейчас - как мне кажется - совсем не вариант влазить в кабалу....Если с паяльником не стоят - то все мы люди и большинство готовы договариваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    пишут туалетные писаки, в новостных лентах что из-за падения американских индексов завтра - послезавтра деревянный тоже упадет до 70-75 руб... мне кажется тоже что зеленный в этом году до 80р дойдет. выше уже пока не взберется.
     
  5. Andyfin

    Andyfin Участник форума

    16 янв 2014
    328
    Q7 TDI 2016
    в подписку!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    если читать банки ру - то там походу народ стал потихоньку сходить с ума(((( ресурс для меня перестал существовать((жаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Да, блин, везде набежали тролли. Рациональное зерно пропало почти повсеместно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Василиус ты самое главное помни-ТЕБЯ ЦЕНЯТ ТУТ!!!:flirty:
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не вгоняй в краску.:D
    Мне реально пох на признание. Я - обычный обыватель со своей точкой зрения, и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Стыдно в 41 год "вгоняться" в краску!:nod:
    Все равно ценят!:laugh:
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Замечательная отповедь нашему высокомерному клубню.)
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Завтра (уже сегодня) клубень проснется, АГА из деревни (которую он дачей называет) приедет, Кот конечно хвост поднимет-иииии.... как вы все "вжарите" по полной программе!!! Уууух
    [CUT]:laugh::lol::D:nod:[/CUT]
    Пы.Сы. За сим всем дабранич (бел).
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #153 Sarrus, 24 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    Вы тут много говорите всякой ****, только объясните мне, почему я должен за одно и то-же платить в 2 раза больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, только думаю это не тролли. Проходим какую-то точку. Хорошо бы не точку невозврата. Просто видимо реально все в подвешенном и неопределенном состоянии. У всех. Скоро вскрываться. Кто первый? Кто блефует?
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.878
    ВАЗ 21083
    #155 sim_a100_2.3_92, 24 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    Вопрос выбора точки отсчета. Возможно ты сейчас платишь за это то же в 10 раз меньше, а раньше платил в в 20 раз меньше, а завтра будешь платить в 5 раз меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Окай) тогда почему в нашей стране точка отсчёта роста доходов ну даже и не приближается к ней? Почему последние годы идёт тотальное обнищание населения? Ведь ранее было не так. Раньше воровали меньше, очевидно? Нефть была 25, и доллар был 25.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Правда я так и не понял про " платил меньше "))) тогда пример: в прошлом году я платил за кружку пива 50р, вчера- 90р. Доход мой не вырос в 2 раза. Т.е. я стал в 2 раза " беднее ", она ведь как стоила 30 крон, так и стоит. Сдаётся, наел меня кто то, кому надо бюджет дырявый наполнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот чудак-человек. Тебе ж сказали - за один доллар дают больше рублей. Не тратить надо рубли, а доллары зарабатывать ).

    ЗЫ. Интересно послушать Сима и АГА, что же еще, кроме нефти, мы научились продавать за рубеж за последние 15 лет под чутким руководством... Или это ЕБН дотянулся из могилы? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А обычно фотографы в чем? В мундирах или, может, нагишом?)))
    Похоже что ты в своём полемическом задоре перестаёшь понимать написанное...)))

    Теперь о Навальном: тебе не приходил в голову вопрос, на что живёт этот "трибун"? Если он занимается адвокатской практикой, то приведи пример хоть одного дела, в котором он участвовал в качестве адвоката.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Усов, тебя зависть заела? Считай лучше свои деньги. :laugh: Так, вроде, "патриоты" реагируют на вопросы о доходах всяких владельцев шубохранилищ и часов? Навальному жена на свадьбу зарплату подарила. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...