Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это по принципу - чем худше, тем лучше. Осталось найти бенефициаров этого лучше, ибо худшего бенефициары весь русский народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут перед глазами ситуация - когда очень много денег и очень много знаний - то жизнь сущий ад. Вкладываться в любой инструмент страшно. В чем держать " заработанное" - нет идей. И поэтому они мечутся - то в биткоин, то в доллар, то в золото и везде их несчастных грабят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пока что не видно, ждемс....
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    21:00 :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    м-м-м не уверена, что поняла правильно этот пост...

    Кто эти "они"?

    собственно, интересным показалось что:
    1) Греф все-таки приобрел биткоины - те, процентов 20-25% от общего числа которых, принадлежат, кажется, ФБР.
    2) что приобрел их, несмотря на запрет их обращения в РФ
    3) что оказывается запрет на них так не прошел в РФ (в Китае - запрещен)
    4) что КИВИ - американская компания, согласовывает запуск в 2016 году в РФ рубкоина по той же технологии, о чем объявили вчера (интересно, его тоже кто-то будет майнить?)
    5) что акции КИВИ на ММВБ выросли на этом сообщении, но пока не значительно.


    А как будет выглядеть наш финансовый мир, если все перейдут на криптовалюты? Как в этом мире будут выглядеть наши ежедневные покупки, например, хлеба и молока?...
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Киви просто пустила утку. Какой битрубль, если это нарушения Конституции РФ? Кто-то хочет посадки?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Qiwi намерена использовать технологию blockchain, на основе которой создана платежная система Bitcoin. Кроме того, Qiwi может использовать технологию bitshares, которую можно описать как децентрализованную биржу криптовалют. Обе платформы проходят тестирование и дорабатываются компанией для соответствия российскому законодательству, отмечает газета."

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/finances/16/09/2015/55f8cc5b9a79475016382a47


    Юристы и не такие чудеса творят:nod:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    ХПП :umnik:. Подрывают изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Статья 75 Конституции РФ

    1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

    На сколько по УК потянет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я заметил))) Кто бы меня так подорвал?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Хотя бы на один процент.:lol:
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А что такое деньги? Вы уверены, что коины подпадут под определение денег?

    И вот интересно, кто-нибудь пользуется более-менее регулярно ЯД, WM, платежами через тот же QIWI?
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Любой банк осуществляет эмиссию рублей. Но почему то никто с ними не судится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Визу в Германию можно было оплатить только одним способом - через Qiwi терминал. Что у меня по первости вызвало нездоровый интерес. Потом, когда узнал, кто хозявы терминалов - вопросы отпали..Правда уже три года не получаю немецкую. Может что и изменилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Через Киви пользуюсь порой, остальными нет.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Скопируй, если не трудно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    потому и битрубль все же может появиться. Удивительно, что их офисы летом трясли.