Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока фонда валится - рубль расти не будет. А она валится. Но это нормально...смотрю Лук - скоро входить..Главное, чтобы не ушли за 600 РТС...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1722 Фиеста, 24 сен 2015
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Не знаю куда, потому сюда. Что-то как-то наверное связанное с теорией мирового заговора. Тему, что ли отдельную открыть?:shock:

    Помните, я как-то писала про послания через газету Метро?

    Итак, неким Чипстоуном в марте с.г. было написано, про "Черную метку Британскому правящему дому". Ну, когда жирафа убили в Дании и львов. http://chipstone.livejournal.com/1196907.html
    И вот цитата оттуда
    А сегодня в Метро на первой странице читаю о том, что фанат самого молодого принца - правнука королевы попытался убить его отца и дядю - принцев Уильяма и Гарри, чтобы расчистить малышу путь к короне. И ещё в течение года, кажется, были попытки их устранения.

    "Совпадение? Не думаю!" (с):laugh:

    И ещ немного "чтива к кофе" по теме рубля из Антибиотика. Почему рублю на дадут расти и что ждет некоторые фишки
     
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Все жду 2000, и все никак. Но вообще, наверное, 1800 может быть. А то и меньше?
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Антибиотик жил в Казахстане или Киргизии - бельмес - кельманда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не факт. Просто распространенное выражение "ни бельмеса, ни гу-гу". У Высоцкого например:

    "...Может я без заграницы обойдусь? Я ж не ихнего замеса, я сбегу. Я ж на ихнем ни бельмеса, ни гу-гу".
     
  6. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Хрен на рубль теперь. Путевки выкупил ) Море ждет.
     
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Хрен вернется по возвращении на Родину....))
     
  8. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Ну это будет потом )))
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Так Вы из-за путевки о 65 переживали? При нынешних ценах на путевки разницу 67 или 65 за доллар и не заметишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Все верно. Разница была конечно )Душу не согрела но жена съездила и купила )) по этому уже все равно ) Пускай мои нервы будут спокойнее. И так цены космос.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто-то там спрашивал про битрубль?))
    Минфин предложил наказывать за криптовалюты исправительными работами

    Минфин разработал поправки к УК и предлагает ввести уголовное наказание за выпуск денежных суррогатов, к которым относятся и криптовалюты. Речь идет о штрафе до 500 тыс. руб. или исправительных работах до двух лет

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/finances/25/09/2015/560501509a794728136b8265
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    мне это напомнило пирамиду ГКО и ОФЗ 1998 года. Ничто не ново.
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    тоже сразу об этом подумал..ничто не ново под луной....не зря говорят что история повторяется....только что будет на этот раз...ладно фарс, главное чтоб не трагедия....
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан

    О моей бабушки таких вот пачка осталась. Там в принудиловку обязывали их закупать...

    [​IMG]
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    именно таких? или это фотка из инета? чей-то номера все по нулям)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #1737 SergeA4, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    Ты думаешь кто-то их сохранил эти облигации государственного займа :). Фото конечно же из инета. Факт в том что эти облигации навязывались в принудительно добровольном порядке. С распадом СССРа эти бумажки валялись у моей бабушки. Так и канули в лета за ненадобностью и невозможностью их обналичивания. Какие-то там гасились. Какие-то так и остались непогашенными.

    Так глядишь и до такого дойдём! :)

    [​IMG]
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6

    А мы по такой облигации в 1990 году 10 тысяч выиграли. С правом покупки автомобиля вне очереди. Правда пока формальности, туда-сюда "восьмёрки" с 8 тысяч до 15 подорожать успели.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понятно - ну я точно помню, что облигации гасили. И бабушка что-то получала и родители. Помню ребенком сидел и проверял номера.

    Мое-же утверждение в том, что и тогда государство получило в управление огромные средства народа и сейчас получит. Так как правила обращения этих бумаг станут более понятные и прозрачными. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Тогда получило в добровольно-принудительном порядке. В обязаловку было приобретение этих облигаций. Но с распадом СССРа и бешеной инфляцией эти бумажки превратились в пыль, так же как и вклады в сберегательной кассе. Сейчас тоже получит от людей в управление финансы рассказав сказку о стабильности и надёжности. Где гарантия что не произойдёт такая же ситуация как и в 90-х?
    Хотите в очередной раз сыграть с государством в азартные игры? Кто ж вам запрещает. :) А я с государством в азартные игры не игрок. Ну если только зарплату(которую не платят) начнут этими бумажками раздавать... Ну а понятность и прозрачность.... Вы верите в сказки?