Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #161 skier usov, 24 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    Ну ты-то просто кладезь мудрости и воспитанности...)))
    Вот сам себе и ответь. Или не плати, раз не можешь себе позволить.
    Живи по средствам, короче.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне это чувство несвойственно. Это только пензенские селюки комплексуют...:D

    Пойми, Карданов, когда у человека нет официального дохода, а он при этом живет на широкую ногу, содержит целый штат сотрудников - это повод присмотреться к его "тумбочке"... Всему тебя учить надо, троечник.)))
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это выражение справедливо только когда совсем дохода нет? А если есть, но сильно не совпадает с тратами - присматриваться тоже надо или это уже селюковская зависть покоя не дает? :laugh:

    ЗЫ. Ну и про доходы Навального. Ты разве забыл, что он весь лес в Кирове украл и почту обнес? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чей-то паника в Азии((( наши банки подняли курс на 3 рубля. И это еще торгов нет(((( жесть...

    Навального спонсировали раньше через сетевые компании типа Амвэй .... Как Льва Пономарева через прочитку лекций.... Причем реальным людям, которым есть что сказать и которые в РФ приезжают читать лекции - оплачивают только дорогу и койку. Даже не кормят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не отвлекайся от темы :D

    Да похер. Чем больше грызут друг друга, тем больше выплывет на свет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Странно, но форум почему то не поставил звёздочки на месте ругательства, пишу с телефона, поэтому неудобно редактировать. Впрочем, я дал своё определение писанине некоторых товарищей, и отказываться от своих слов не собираюсь.
    Но, Дмитрий, я ответа так и не услышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так половина миллионеров так живёт, может и больше. И друзья озёрные тоже. Странно, почему никто к ним в тумбочку не лезет?)) может с усача начнём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну Навальный еще выступал перед Сенатом США в ноябре 2010 года - может ему и тогда еще заплатили за огромный вклад в демократию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну дык дыры бюджетные латать надо, вот и подняли. В нашей стране без одобрения сверху мышь в норке нагадить не может, а уж банкам так резко дергаться тем более непозволительно. Странно, почему во всех цивилизованных странах таких обвалов нацвалюты не бывает? А только там, где цари правят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Казахстане тенге растет. Аж на 13%. Там тоже царь))) курс валюты падает и растет в больших диапозонах совсем по другим причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Как минимум имеет место быть массовая модернизация НПЗ
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Анекдот с утра в тему прочитал)) Только сейчас в полной мере осознал, что 680 тысяч рублей это всего лишь 10 тысяч доллар. И ох..л.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Наш казахский дистрибьютор в среду снял ранее размещенный заказ. И сказал, что вряд ли сможет выполнить план этого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не понял. Мы продаем за рубеж модернизированные НПЗ? Или модернизируем их по всему миру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Где он растёт? Вроде он упал на прошлой неделе на 25℅?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Свои модернизируем и гоним уже бенз в заграницы
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да? Можно цифры? Какой объем "перегонки" продаем и какой это процент от экспорта сырой нефти в рублях долларах и объема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Без понятия, знаю точно Рязанский НПЗ гонит топливо в заграницы.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://afn.by/news/i/210610 - интернет для чего?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лукойл вроде 40% от производства продает за рубеж. В Финке половина заправок с русским дизелем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...