Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Т.е. ты решил составить ему конкуренцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я думаю, что разговор слепого с глухим надо закончить.
    What does it mean - МСБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Мальый энд срьедний писнес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Малый и средний писюк. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прям весь в расстерянности... Судорожно пытаюсь придумать расшифровку, отличную от общепринятой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    где такое деление интересно?

    обычно до 600 млн. руб. в год малый после средний

    так что 300 тыс. руб. в мес. тоже вполне себе малый биз.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Тогда МотоСтрелковый Батальон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А, понятно. Ну в данном вопросы мы оперируем разными понятиями. Тогда пусть он будет милли-. Или нано-. А чё, сейчас все в тренде с такой приставкой. Нанобизнес. Вот чего я имел ввиду. Так, чисто для прокормки электората.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    209-фз?

    Точнее - 702 постановление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да это видно он решил. :laugh: Теперь рекламу переклеивает с одной стороны на другую. Продавщица от него ко мне ушла работать. Точку вывел на запланируемый максимум и занимаюсь сейчас другим объектом. У него есть ещё два-три месяца, потом дожму, возможно.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Что за бизнес то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А это и не важно. Главное, как к делу подойти.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы ходите по кругу. Я объяснял вам месяц назад, что рынок съежился, нам приходится снижать отпускные цены с завода, чтобы дилеры выживали. И все равно многие уходят с рынка, потому что люди перестали покупать новое жилье или делать качественный ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Производить стали больше?
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    А может нашему народу и нужно немного того...встряхнуться....Я вот второй год дом строю...могу с полной отвественностью сказать, что русский строитель ...ну как бы помягче...скажем так не очень трудолюбивый....а в чем то даже и обычному таджику проигрывет...Вот надо мне весь дом отшпаклевать... Нашел по рекомендации...Двое-муж и жена.....договорились 160 (сто шестьдесят) тыс. рублей. ...по рукам....работы МАКСИМУМ на месяц, но это если работать .......и понеслось то зуб болит, то машина сломалась то сын приехал в гости, то нам на море на недельку...второй месяц заканчивается еще и половины не сделали...то есть люди вместо того чтобы получить реально нА руки по 80 тыс.рублей/мес без налогов как говориЦЦа...предпочитают работать в пол силы...и ладно бы нашли другой объект подшабашить-нет реально просто отдыхают....и такие же каменщики и так же сантехник и такой же плиточник...примерно из 15 человек работающих НИ ОДИН не работал по настоящему от зари до зари желая получить заработать хорошие деньги........Вот поэтому так и живем...
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Согласен. Так же ремонт делали восемь месяцев. И это были не частники.
     
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А мне 2 армянина за 3,5 месяца с нуля трешку довольно качественно сконструировали ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты сам виноват в таком отношении работников к выполняемой работе)) Предоплату платил? Не нужно никогда платить вперед. Не выполнил недельное задание - пшел вон. Других море, сейчас рынок потребителя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.238
    Москва
    A8L
    Я в этом плане уже давно решил, что строительством занимаюсь только сам для себя. Пусть я строю только по выходным и темпы низкие (3 мужика в семье всего), но качественно и с полной отдачей.
    В деревне соседу напротив таджики дом строят. В щель между блоком и отделочным кирпичом ладонь со свистом проходит. Вот зачем такое строительство нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.719
    а6с6
    Эттто так нужно, потом еще можно пеной залить, ну что б совсем тепло было:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...