Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - а что это за ТВ такое? Или ты про первый канал? просто по России 24 - как не включу - сплошные интервью. Такое ощущение - что про Сирию - по минимуму. Ну и не забывай - если ты хоть немного можешь представить зарплату летчика Люфтганза и летчика Аэрофлота - то можешь прикинуть разницу в бюджетах - между США и РФ...Я подозреваю - в 15 раз русская компания обходится дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    У гражданских лётчиков зарплаты были примерно равны, в последние полгода зарплаты российских упали, переизбыток пилотов на рынке сейчас, а в ближайший месяц ещё многие освободяться когда УН обанкротят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Примерно да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    если кратко...

    http://www.youtube.com/watch?v=EHc2TG90VWM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #1925 TURIST80, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Вадим, прошу прощения, но Вы не в теме. Даже командир дочки Аэрофлота, печально известной(Аэрофлот-норд или норд авиа, как больше нравится) на 737 получал 300-350 труб это при 1$=28-30. В новых компаниях наподобие Айфлай, Роялфлай и тд командир 757 получал до 10.000€, командир 330 до 14000€. У вторых пилотов ЗП в разы меньше на примере Аэрофлот норд это 80-120труб. Сейчас все сильно изменилось из-за кризиса в отрасли, ЗП сильно упали, но поверьте они на хорошем уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Примерно НЕТ. Приводить в качестве сопоставления наказанных летчиков в Пулково -- это за гранью.

    В 2012 рядовой КВС на 737 получал 420 тыс в месяц (при 90 часах). Это в ТСО. Про АФЛ не скажу, но думаю сопоставимо. Для справки, 90 часов -- это выше саннормы, но допустимо.

    Ох, Вадим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Впервые с Вами соглашусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не в теме - это копипаст с ресурса Суперджоб. Ну и считать по курсу 30))) я считаю сейчас примерно так - 65 доллар и 75 евро. Не оглядываясь на ЦБ РФ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я привел как пример 12-13 год, поэтому и курс в районе 30. А сейчас как и Вы 65/75, но сейчас очень сложно обозначить достоверные данные по зп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемые форумчане, доброе утро, очень интересно Ваше мнение о курсе $ в перспективе 2-3 недель, что посоветуете выйти в рубль сейчас или ждать конца месяца. Заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вообще избавься от валюты и храни рубли под подушкой.
     
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Граф, Вы серьёзно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вполне. Но мне можешь и не верить. Просто время не спокойное.
    Смотря для чего тебе нужна валюта, для поездки, то можно и оставить, а для расчёта и обмена как-то стрёмно становится, раз об облигациях разговор завели.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лиза конечно скоро "склеит ласты". Но почему это должно повлиять на хождение фунта? На долларах все президенты давно умерли...)))
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Зачем?
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В военном бюджете есть статья на проведение боевой учебы.))) Кроме того, СФ, дав разрешение на применение ВС РФ за границей, автоматически санкционировал и финансирование.
    Воевать всегда дорого.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Потому что лиза все-таки глава государства в течение о-о-о-чень долгого времени, а не как калейдоскоп американских президентов. Новый глава (кстати, забавно, получится, если в результате все-таки малышу расчистят путь к трону) -> новая политика-> не дай вам бог жить в эпоху перемен и т.п.

    Да, на долларах все мертвые президенты. А на фунтах, вроде, только живая королева. Я не знаю, кстати, изымаются и из обрщения фунты с прежними монархами, имеют ли хождение купюры и монеты, например, с её папой.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тоже не в курсе, хотя, если это законное средство платежа при живом монархе, почему оно должно переставать быть таковым с его кончиной? Если только не по отдельному закону... Но тогда как быть с обменом, какой переходный период на время обмена, печати новых купюр и т.д.? Слишком сложно это и порождает неуверенность и панику)))
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    В конце октября нужно порядка 2 млн, рублей свободных нет, поэтому придётся тратить $, € точно не буду. Получается речь идет примерно о 30т$, честно для меня есть разница выйти по 64 или 68, 100 труб( ну я примерно) лишними не бывают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вспомните как исчезли рубли с изображением Ленина и вопросов больше не будет. Это только техническая проблема.