Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    ответ - руководству поx на страну... так как стране поx на руководство))
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Справедливости нет и не будет никогда. КМК, конечно. По многим причинам:
    - справедливость у каждого своя (то, что кажется справедливым грабителю, совсем несправедливо его жертве и т.п.)
    - все люди разные от рождения и по способностям и по возможностям, поэтому устроить всеобщую справедливость невозможно. Можно попытаться всех уравнять в правах и перед законом, но и это утопия
    - и т.д. и т.п.
    Единственная справедливость будет та, что ты сможешь поддерживать сам в своём ближнем круге. И то, справедливостью это будет не для всех...)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можешь ответить сам? Я не экономист, поэтому не буду пытаться.
    О! Михайлова спроси - он всё знает (хирурги, они такие)))
     
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, так зачем тогда осуждать Михайлова за его помощь своей дочери?
    Заканчивайте ругаться - непродуктивно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    ну так платон для тебя справедлив или нет?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    При таком раскладе вырисовывается война и уже не на дальних границах.

    да кто его действия осуждает, ты подачу прочитай сразу пазл сложится, о том была речь, он впоследствии извратил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сам могу. Ни хе ра.
    Но интересна твоя точка зрения. Она может не совпадать с моей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Война между кем и кем и по какой причине?
    Важен не стиль подачи информации, а её суть. Да, он категоричен, зачастую необоснованно, но то, как его тут клюют, может вызвать только такую реакцию с его стороны и никакую другую.
    ИМХО.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы уже "на ты"?
     
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    если на вы, то каков будет ответ?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я же писал, не экономист я... Как я могу судить о том, в чем не разбираюсь?
    Знаю, что много денег вложили в дороги, "оборонку", с/хозяйство. Результаты вижу. Но это необъективно. Здесь нужно смотреть сравнительный анализ за последние 10 лет - сколько куда вложили и что получили. С графиками и таблицами. Всё остальное - пустой трёп.
     
  12. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    особенно оборонка поможет, ага))
    про сельское хозяйство - не уверен, что что то вложили. у тестя молокозавод. давно мечтает продать. никто не берет.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я так и не разобрался до конца в этой теме. Конец года - много своей работы было.
    Когда много "про и контра" от неспециалистов, когда одни эмоциональные оценки, трудно занять чью-то сторону...
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у РФ мало врагов?)))

    Суть говоришь, клюют разрушая тонкую душевную организацию, так пусть не провоцирует людей. Почему ты можешь общаться не провоцируя, а ему можно, что за особенный такой медик? Умный наверно да)

    upd да и с имхо своим видел куда он тебя направил?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А причём тут цена на нефть и враги РФ? Если про падение стоимости жижи, то виноваты не враги, а конкуренты и сдувающийся спрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А где? Сосед сыроварней грезит, может звёзды сойдутся?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Каждый выбирает стиль общения, близкий по ментальности и эмоциональности характера. В противоположном лагере таких персонажей никак не меньше, но их почему-то никто не осуждает. Я только об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    владимирская. там объемы большие, ему молоко девать не куда. сети не пускают. а кредиты надо отдавать.

    п с не буду ничего делать, потом крайним буду по старой русской традиции))
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    голод не тётка, не боись, "ножки буша" помнишь? ))
    лагеря какие-то...
    не много ли внимания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Помню. И в чём подвох? Своих курей тогда не хватало, а этих можно было есть (хоть и не деликатес ни разу).
    С нефтью никак не коррелирует. Если мы захотели отстрелить себе обе ноги не задумываясь, то почему кто-то ещё в этом виноват?
    Так, не обращай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...