Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Эт че, я пясал? :uhoh: Кто здесь, аб чем спич ваще? :uhoh:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2242 FIN®, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    С Прошедшими тебя!
    "Бог проявляется в мелочах, сатана в крайностях".

    На это и расчет отдельных персонажей, забить гвоздь подозрения в неокрепшие умы и продолжать раскачивать лодку. У тебя есть выбор и собственное мнение. Если твой возраст под авой указан верно, то рос ты в 90-е, а вырос в нулевые, т.е. знаковые события перемен прошли через тебя когда в ответе были родители, ну а потом уже трясло конечно самостоятельно, но тоже по сытому)) отсюда и вывод что на твоей зрелой памяти это первое серьезное испытание в масштабном плане. И тоже не голодаешь, ведь так?)
    Про физтех согласен, тоже застал таких, в старших товарищах, преуспели и здесь, и за границу уехали по приглашениям и сами. Умные дядьки, склад ума математическо-аналитический. Да и потом жизнь вся эта общажная в Долгопе) наслышан в целом.

    Теперь про образование, в первую очередь необходимо для расширения кругозора который в последствии помогает определиться по жизни, второе и не менее ценное это обретение новых знакомств и связей. Ну и как следствие первый опыт. Ясное дело что есть исключения, но в целом складывается так. К более одаренным присматриваются опять же и профессура и бизнес.

    Ну и напоследок оставил за жизнь, "все что ты должен есть в налоговом кодексе, что не должен в уголовном, остальное твоё")) ведь человек жив ожиданиями и очень важно выстраивать эти ожидания верно, другими словами позитивно, тогда и жизнь складывается успешно. Несбывшиеся это всегда мечты, не ограничивайся мечтай, долгосрочные это цели, краткосрочные Задачи и для них нужны планы) Объективно, т.к. у нас разные условия с момента рождения давать более конкретные советы только навредит.
    А теперь осмотрись, читаешь мнения чужие, делаешь выводы уже свои. А кто эти мнения высказывает, предпенсионеры сколотившие состояния и теперь чахнущие над ними, в страхе растерять быстрее, чем рассчитывали из-за сложившейся ситуации, или холостая голытьба которой и терять нечего, но уверовшая в собственный потенциал при должной халяве. Есть и те кто в силу собственной проф. пригодности и специализации будет полезен обществу и возьмёт своё, ведь богат не тот у кого много, а тот кому достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Про пенсионеров забыл. Или о них либо хорошо, либо никак? :cool:
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2244 skier usov, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    Причем тут Заратустра? Твоё невежество не позволяет тебе меня понять. Для тебя Маркс и Энгельс - иконы советского коммунизма. А это не совсем так. Попробуй осилить хотя бы работу Энгельса "Демократический панславизм" и тебе многое станет понятнее. А ведь это маленький обзор того, что происходит в Европе уже много веков. А уж если замахнешься на "Критику современной политической экономии" Маркса. Хотя...)))
     
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Пенсы слишком аморфные,но вот отдельно взятый пенс этажом выше,это такой геморрой и простата в одном флаконе-ядерная смесь!
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх, ну что ты за человек? Какой же ты после этого Граф? Быдло, другого слова не заслуживаешь.
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Был задан конкретный вопрос.
    Уклонение, оскорбление, слив.
    Теперь всё так, как и должно быть.
    Спасибо за внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что значит "прокатят"? Если в результате выборов придет другой кандидат - нет вопросов. Значит всё правильно... И только так.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не нанимался читать тут лекции. Поработай сам, направление я подсказал.
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2250 КАВ, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    Не прокатят. Не для того власть захапывают, чтобы ее просто так, пусть даже и достойным кандидатам, на выборах отдавать.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Отлично сказано.
     
  12. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Мужчины,внесите ясность: могут через инструмент выборов нас захватить американцы и другие меньшинства?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Американцев в два раза больше, чем россиян. Какие же они "меньшинства"?))
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    докатились... подставляйте жопы ))
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Американцы уже давно захватили, только еще не все это понимают. Посмотри, где все свои капиталы и имущество хранят те, кто был и кто сейчас у власти с 90-х годов по настоящее время. Более того, еще не весь потенциал освоен, не зря об этом потенциале говорилось 15 лет назад, когда Белый дом знал, чем в 90-е годы занимался нынешний президент в Питере. - "Клинтон отмечал "огромный потенциал Путина" на посту президента".
     
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Американцы хорошие или стоит опасаться? Маемся на "этой" земле столетия ,а может и хорошо ,что захватили люди хорошие?
     
  17. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Вклинюсь в беседу.
    Ехал я тут, и размышлял... Много людей сейчас волнуются, а вдруг Путин заболеет, уйдёт от власти, или ещё что... От разных людей тревоги такие слышал, на заправке, на работе, на форумах разных. И сам задумался, а вдруг?!
    А ничего страшного и не произойдёт! Вспомните Борю, его то самое "Я ухожу". И что??? Были какие то претенденты вместо него? Нет.
    Появился не кому не известный В.В.П.
    И отлично все жить стали!
    Это я к тому-что все нормально будет! При любом раскладе. Расслабьтесь!!!
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и опять неугодили! видимо, чтобы угодить электорату, правительству придется машину времени изобрести, чтобы газ на век раньше протянуть... и ведь опять найдутся недовольные, кто скажет, что правительство опять дохрена денег наавтопарк машину потратило
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так я об этом. Но смысл санкций именно в этом, а оторваться от пирога ой как трудно. Посмотрим, короче. Но настроения электората явно не такие, как рисует оф. статистика. И что будет в 2018 при цене за бочку 25 баксов - более, чем понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.