Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    фин, я думал ты такую куету не постишь.. ))
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Проверить легко. Достаточно до Котласа прокатиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    чё ж плохого то
    вроде как раз самый патриотичный вариант - затариться долларами и дрочить на портрет путенга и орать "крымнаш"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а можно затарица еуро и орать донбасс нашш ))
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тоже не плохо
    главное чтобы в ё-б-а-н-ом "дереве" не сидеть

    эххх..... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Как непатриотично излагаешь!!!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, для начала, хоть какие нибудь заработай. Тогда и будешь рассуждать...)
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПОРА ВАЛИТЬ. РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЖИЗНИ

    http://polonsil.ru/blog/43874791078/Dlya-teh,-komu-pora-valit.-Razmyishleniya-o-zhizni
    И медикам чата будет что добавить)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Из моего окружения ноют те кто хорошо зарабатывает и те кто вообще не работает))
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    По твоим меркам? Это и понятно.
    А не ноют те кто много тратит, но зарабатывают больше чем тратят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Да,по моим.ну это идеальный вариант,только труднодостижимый(ладно вся жизнь впереди,буду стараться,только лень надо победить))
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чет ты начал херню постить всякую, партайгеноссе. Я все тезисы этой бредовой статейки могу с фактами опровергнуть. А там реально одна муть.
    " Плохо тебе, некомфортно, развернуться не дают — уезжай. Собирайся и уезжай. Обидно, конечно, что Россия потеряет сильного профессионала, но она справится. Я это без малейшей иронии пишу, честное слово."
    Вдумайся, если есть чем. Вот мы уехали. 2 профессионала + 2 светловолосых мальчика, с очень хорошей генетикой. И чё вам легче стало? Мы ушли, черножопые на наше место пришли, своих Россия давно не рожает (я имею ввиду белое, не мусульманское население), а так да тезис понятен: Не нра - валите. А у меня был знакомый вчера, он детей в Испанию вывез учится. Тоже два светловолосых мальчика, с хорошей генетикой. И так же, на их место не голубоглазые блондины пришли. Не боишься, что скоро совсем потемнеет на улицах и твой бизнес заберут этнические кланы? Или думаешь свалить сможешь? А, может в возрождение России веришь? Ну тогда да, пости подобное дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    казалось бы, кто же херню-то постит? ров это стена, в центр нехрен соваться!
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    лень двигатель прогресса кстати.)

    очень категорично, куда и кто уедет это еще вопрос, тебе уже писал твой "колхозный" образ жизни не для всех в этой ветке вообще подойдет. А муслимов в ЕС прибывает за последние годы похлеще, поэтому темнеете в Ч. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    При чем здесь мой колхозный образ, городской ты наш? Я тебе реально сказал уезжает хороший генофонд, вместо него, пространство заполняют неизвестно чем. В моей школе, в городе-герое Москва, уже примерно 30% не русских. Когда я там учился, в конце 70-ых, у нас был только один татарин. Посчитаешь сам, когда численное бол-во будет за "другими нациями"? Конечно, если лично тебя это устраивает, нет вопросов. Но там, где я сейчас живу, в школах ни одного арабчёнка/турченка (это привилегия по сути шести стран ЕС), а вот русских и украинцев уже достаточно. Хотя когда дети туда пошли, были единственные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты не выспался timax, что за воинственный тон? Дело не в "городской", а экономия на всем, авто подешевле, домик поменьше и т.п. в Европе это нормально. И потом, Мск, город приезжих, а мусликов обяжут не только Гер, Фр и Австрии страдать то, дело времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Фин, это у меня домик поменьше? Ну-ну:lol::lol::lol:
    Покажи, у кого здесь больше :p
    И свой... хотя у тебя вроде ваще нет))):eek:
     

    Вложения:

    • IMG_0481.jpg
      IMG_0481.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      77
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    :thumbup:

    Сын экс-главы ФСБ Патрушева стал "банкиром года", несмотря на рекордные убытки
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    То ли дело у нас, гляжу за окно - вся стоянка Хаммерами заставлена :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...