Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Кто-нибудь в курсе, интервенции цб проводит на рынке?или за счёт чего в последнее время доллар растёт гораздо медленнее падения нефти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так это уже давно :) Бочка сперва была 3600 руб, сейчас вот 2470
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дом в горизонтальном положении. Я не знаю, почему фотку развернуло, но три этажа + подвальный, где я похоже жить буду. :D Щас оборудую студию и чувствую надолго там зависну. Всю жизнь хотел нечто подобное. :rock:
    Но ты не ответил на простой вопрос. Мы уехали из России, ей лучше стало? Нам - да, а какую выгоду получила страна от нашего отъезда. Вот Чехия получила и не кислую выгоду.

    Я не передергиваю. Просто тех евреев за чужаков не считали, они у нас тоже были, точно не знаю сколько и мордвин был, и удмурдочка одна. Я ведь сам карел на четверть. Это всё люди с близкой культурой. И отличить тогда еврея в классе от остальных, можно было только по фамилии. Да и то не всегда. Но, в Москве у меня было две школы, а вот заканчивал на Крайнем Севере и там были уже другие пропорции, но при этом мы были единым организмом. Если ты считаешь, что сейчас дети из Средней Азии и Кавказа, будут стремиться стать единым организмом с местными, то ты либо живешь в другом измерении, либо чего то не до понимаешь. И поверь, пока их три это ещё терпимо, хотя мне рассказывали как два дага легко "строили" весь класс, но вот когда их будет 12/15 тогда боюсь участь белого человека приобретет иной смысл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а почему ей должно было стать лучше? по тексту было написано, что россия сможет это пережить. так ответь на такой вопрос: пережила россия твой отъезд или нет?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да Россия переживет, если все тут сдохнут. Куда она денется то, Россия то? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    вообще-то там ссылка на их сайт и цены на 11.01.16
     
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Может войти на основании опросов экспертов,
    а каких экспертов только Блумберг знает :) Вот это хороший пример чистой политики, т.к., в отличие от цифр статистики, вообще ничего нельзя проверить, только принять как истину. Курсы на биржах определяются ожиданием участников, статистика пост-фактум уже никого не интересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А где официальная статистика есть того, сколько денег расходуется на поддержку нац валюты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Называться будет по другому, а так да, переживет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Нисколько не расходуется. Официальная статистика на сайте ЦБ РФ, и она не врёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вся эта статистика, рейтинги, прогнозы и иной хлам от западных четверок (а тож, во всем мире по штаб квартире), рейтинговых экспертов (не нам конечно судить их рейтинговость:)) и серьезных дядюшек с уол стрит искренне умиляет. Они ж млин одни словом либо экономику страны вспять разворачивают, либо заплесневелый хлам по цене золота продают. А мы сидим в недоумении и правительство мысленно натягиваем, ну как же так, нам опять ВВ- присвоили, еще немного, и каннибализм узаконят ибо жрать то уже через месяц нечего...
    А день эту муть не почитаешь, все вроде в норме, жизнь своим чередом, кроме повышения децибел от истеричек...
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да. Главное в магазин не заходить. А уж в аптеку тем более. Сижу на больничном, тихо о***ваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    девушку пригласи - за пол часа до прихода будешь как самурай холодильник крушить, где и бутылку вина найдешь и про простуду напрочь забудешь!
    На утро и не вспомнишь о том, что здесь писал...
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Смешно, конечно. Простуда то, надеюсь, пройдет. А вот если у кого, что посерьезнее, тут уж не до смеху с ценами на лекарства будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    http://makdonalds-menu-i-ceny.ru/ :lol::lol:
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Вот и вся твоя суть.
    А нас рать.
    Недождёшся.
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну вас говнюков всегда рать, кто бы сомневался. :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В мире больше 200 стран, но речь шла о стране, которая претендует на звание "великой державы". Это существенным образом должно отличать её от Албании.
    Они представлены в абсолютных цифрах в пересчёте на "свободно-конвертируемую валюту". СКВ, как говорили в период окончания совка. Если же сравнивать по паритету покупательной способности, то в России цены намного выше, чем в той же Болгарии.
    Ну цель явно не "раскачать лодку", а просто информация для размышления. Почему обязательно нужна какая-то цель? А просто так разве не интересно?
    Вот здесь поподробнее пожалуйста.
    Просто у албанцев существует безвизовый режим со странами ЕС, в отличие от россиян. Да и ехать им в Европу намного ближе, чем жителям какой-нибудь Омской области. Поэтому сравнивать действительно некорректно. Но если бы не было бы визового режима, то как думаешь, где бы работали жители Смоленской, Ленинградской, Мурманской и Калининградской областей?
     
  20. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Вот сейчас вы даже не обосрались - просто вам очень обидно что ваши новые хозяева оказались громко гавкающими моськами. Вот и прёт вас доказать что вы не гавно из под тех мосек.