Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2383 Фиеста, 11 янв 2016
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Как хорошо для нас, что ты вывез свой генофонд из нашей страны.

    Тимакс будет одним из самых больших недоброжелателей. Потому, что раз у нас хорошо, он будет вынужден признать свою ошибку, неправильный выбор. Чем хуже у нас, тем он будет считать себя правее. Он в принципе не может желать ничего хорошего России.
    В общем, кто не с нами, тот против нас.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Углеводородица уже 31 с копейками, здорово летит. У кого-то еще остались сомнения по поводу "невидимой руки рынка"? :laugh:
    Если не отскочит к концу года хотя бы до 50-ти, то буду с попкорном наблюдать подготовку к выборам в Дур... Думу, чисто из эстетического удовольствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Пока все по Демуре. Если будет ралли на 60-тъ то потом гикнеться на 15 и хана всем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Если чисто из эстетического, то "волшебник Чуров" тебе это удовольствие обеспечит. Инфа 146%.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Бигмак стоит 116 руб, зачем вы постите какую-то левую ссылку?
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Занимательное чтиво в очередной раз тебе спасибо!)

    Демура уже ел шляпу и съест еще не раз, перестал к нему прислушиваться когда он занял откровенно проукраинскую позицию и начал чесать про мегаподготовку ВСУ и полномасштабную войну с РФ с полной победой Украины, все даты прошли, ситуация ровно обратная. А про его "вилки" по долл. и нефти я уже писал ранее, так любой сможет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Самое верное в подобной ситуации не уподобляться оппоненту, мы же не знаем по какой причине благоразумный человек в какой-то момент вдруг начинает лаять на окружающих, фигурально выражаясь. Может в семье какие неурядицы, или сосед нервы подпортил, как говорят мудрые люди, если тебе хотят вручить подарок, а ты его не берешь, у кого он в итоге останется? Подумайте на досуге)

    Upd даже не смотря на последние метаморфозы с timax остаюсь убежден, что он отличный человек по жизни, не глупый, всё остальное эмоции и это временно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, какие со мной метаморфозы? Если я много лет не отвечал хамам, а теперь начал говорить с ними на их языке?
    Я тебе скажу так, охоты здесь присутствовать очень мало. Ну поогрызаюсь ещё какое то время и мне это надоест. Думаешь перспектива подобного дружеского общения притягивает? Ой ли. Я не смогу победить ни люмпенов, ни патриотов, да и не ставлю подобной задачи. Но к моему большому сожалению, людей осталось мало. Есть боты, тролли, просто душевнобольные... с кем общаться то? Где реальные клубни. Из тех, с кем я встречался, остался Саша - инженер, да и того вижу все реже и реже. А безликая биомасса с не заполненными профилями... увы и ах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ....краем уха слышу из кухни новости по ртр...все кругом виноваты в нашей заднице...и нефть и обама и квартиры по 2 тыс долл за квадрат в киеве не продаюцца...и в казахстане народ в очереди к обменикам стоит с раннего утра...а про свою страну лишь пару слов- " наши биржи отыграли падение которое произошло в цене на нефть за время новогодних праздников..." или там реально дебилы в редакциях или они народ за таких считают...
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это они клин клином вышибают.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    просто я их не ем и цен на них не знаю. мне первой попалась та. откуда знать какая левая, какая правая.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вот правильно! Не хрен жрать что попало. Надо поддерживать отечественного производителя.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да.
    не застала другим (
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Уже 30. Скоро мы будем приплачивать, чтобы только её купили.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    что нефть вниз, а рубль вверх. тогда проблемы с наполнением бюджета, выполнением социальных обязательств, рост социальной напряженности ну и все такое, для подталкивания в направлении по второму пути.
    Поскольку восстребованность рублей должна быть куда-то направлена, но не в реальный сектор, то скорее всего на фонду. Надуть пузырь и потом проткнуть. В общем, вот такой сценарий встретился.
     
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    В Скандинавии на уборке ягод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...