Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    вообще-то речь изначально шла про ГП и Зенит. Потому и ссылка про него. Типа как "народное достояние"

    ВТБ же вообще частная компания. Причем публичная. причем, представленная не только на нашей бирже - так что её аудируют, и отчет предоставляют акционерам. их все устраивает.

    http://vtbrussia.ru/
    http://vtbrussia.ru/sport/
     
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Какой?? Кому? ВТБ? Газпромународноедостояние??
    И ещё про нерентабельность....Вчера покупал въетнамские огурцы в банке, сегодня индийские. Неплохие, надо сказать. Стоят дешевле наших. Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А Вы как думаете?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я? Нет. Терпеть ненавижу футбол, не смотрю, не играю, мимо.
    Тебе похоже нужно снова перечитать предыдущее сообщение)

    если соглашаешься зачем писать тогда? Ну предложи и получишь сто х... в спину даже в этом чате, смешной ты))) ни слова по делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Почитайте внимательно."А сегодня ВТБ 3 ярда Московскому динамо подарил" О ВТБ и Динамо, но нет разницы, ВТБ или ГП, для меня нет. Еще раз повторюсь на 3 ярда можно сделать очень многое для пропаганды и развития спорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хотел услышать Ваш вариант. Потом продолжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ты троллишь что ль?
    Ну давай, покажи пример, как надо по делу говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не вам учить млрдеров чего и как)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Изначально разговор шел о том, что газифицировать в архангельской области поселки с незначительной численностью населения нерентабельно. Потому и всплыла тема спонсорства ГП и Зенита, и разговор о его рентабельности (почему спонсировать Зенит выгодно). И потом S... приплел до кучи ВТБ. разница в том, что ГП использует ресурсы, некогда принадлежавшие всему народу. У ВТБ такой базы нет.
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне интереснее услышать Ваш.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    даже в мыслях не было, если бы "я давай", то и критиковал бы тогда, а так только констатирую, чуешь разницу?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А вообще если честно в последнее время именно для массового спорта очень многое делается и на федеральном уровне и на местном, за это огромное спасибо вождям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    По делу, чо.

    Если в компании доля участия государства = 0, пусть делают, что хотят. Хоть помидоры на Луне выращивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как же хочется под свой диалог подвести, да?)))
    Извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо, я внимательно читаю, мой комментарий касался именно ВТБ и динамо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И не пытаюсь, прошу извинить, если так поняли меня), а вот массовые соревнования организовывать пытался, устал по кабинетам ходить, чтобы добро дали на местном уровне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Забавно. Продолжу:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не за что. Ты где-то на своей волне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если честно, то у Газмяса давно уже беда с имиджем. И эти траты его не спасут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...