Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Все логично, так как я купил баксы, рубль стал укрепляться. Дорого это все-таки, страну спасать, но мне не жалко
     
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    рубль, сцука, мировая валюта. Его топят всеми доступными и не очень средствами, а он стоит как "кол" перед эякуляцией. Если еще арабы подлизнут, боюсь смоет эту мировую гегемонию и придатки ЕС одним всепоглощающим ))). Ждемс.......))))
     
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не смоет, я купил баксы, я никогда не выигрывал в лотерею
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    баксы, это и есть лотерея... я уже забыл даже, на чем эта валюта держится?))) м.б. на кризисах военных, экономических, политических и т.д....
     
  5. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    пока что это была беспроигрышная лотерея..
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И кто это пишет? Мигрант, сбежавший из своей страны в лишенную субъектности Чехию и живущий за счет своей жены)))
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да, резаная зеленая бумага. И вообще, скоро пиндосам кирдык...

    Бл&, я слышу это со средней школы еще советских времен. И где та школа и где тот строй? Особенно смешно это звучит сегодня, в январе 2016. Правда, не все еще поняли, что корма на весь электорат не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    это смотря от какой точки отсчет начинать. и для игр в такие лотереи, необходимо быть доминантным в принятии ключевых решений... хотя и не отговариваю. Аналитики в один голос вещают о скором пиц@еце. Запасся терпением, обещает быть весело...)))
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Мне кажется, что у вас депрессия. Все время пытаться беспричинно унизить человека -- это реально говорит о больших психологических проблемах. Кстати, депрессия очень часто идет вместе с агрессивностью, что тоже наблюдается. У вас когда следующая медкомиссия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять "всё пропало!" ? Россия экспортирует продовольствие, так что не ссы, паникёр.
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    будешь ржать конечно, но я слышу и обратное постоянно - скоро России кирдык, вот еще немножко, еще чуть чуть и деревянный окаменеет и кубарем в пропасть... заманали уже эти астрологи из инэта и высших эшелонов... Ни баксу пиз@ец, ни рублю пиз@ец не наступит. Меняется лишь градус фона и истерии форумных экспертов.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Этот недочех постоянно пытается унизить мою Родину, а значит и всех нас. Если ты этого не замечаешь, это не значит, что этого нет. Сходи к офтальмологу, подслеповатый ты наш, хотя тебе это уже не поможет...
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    В 30-х годах тоже экспортировали... Правда "комиссары" в любое время живут лучше трудового народа, так что можешь быть спокоен )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3974 skier usov, 19 янв 2016
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Надо понимать, что определив меня в "комиссары", ты себя видишь "трудовым народом", скромный ты наш?
    Ты голодаешь или не можешь купить запчасть к своему фольксвагену?
    При этом тебя, как и Михайлова не возмутила фраза недочеха о "коленно-локтевой позе" России. Значит внутренне ты с ней согласен?
     
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Про " всех нас " - не надо обобщать и говорить за всех , меня не обидели и нельзя унизить униженное , пора бы снять розовые очки и взглянуть правде в глаза .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это во всяком случае честно - ты считаешь себя униженным, твоё право. Недочех говорит о том, что Россия "стоит раком" и тебя это не возмущает. Большинство так не считает, судя по результатам социологических опросов.
    Тогда в какой позе Чехия, полностью отдавшая свой суверенитет в Брюссель?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    За недочеха я бы банил.
    Тимакс писал
    и я полностью с ним согласен. Что может быть тут унизительного, когда многие получают пенсию в 7 тысяч рублей, проработав всю жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Бодливой корове бог рогов не дает" (с) Иди, жалуйся, правозащитник.
    Есть полно стран, где государственных пенсий нет совсем.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Согласен полностью

    На фоне кризиса, общество должно сплотиться, а не искать внешних и внутренних врагов.

    А руководство должно подготовить и предложить план выхода из текущей ситуации (ну или хотя бы минимизировать ущерб для экономики и конкретных граждан), а не блеять про "неизбежное восстановление цен на нефть"

    Зачем, например, было вводить в текущей ситуации "Платона" и ЕГАИС? Неужели нельзя было волевым решением отложить эту херь на пару лет? Или Ротерам жрать нечего? Ну и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Это и есть "план Путина"? Так не еб*те тогда мозги лохторату...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...