Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    не надо извиняться... закрытие въезда в москву нормальное желание.
     
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    мы же супер держава, и все остальные страны нам завидуют (с)
     
  3. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Согласен, поддерживаю
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #4104 СЭР, 19 янв 2016
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Если нечего сказать , то и не надо съезжать с темы , про пенсию я ничего не писал , я про гордость .
    А Ваша гордость за страну похожа на дешёвые лозунги не более ,(ну перед сопливыми детишками можно пофилосовствовать ) объясните чем Вы гордитесь ? Танками , ракетами и Калашами ?
    Я при встречи с настоящими патриотами готов снять шляпу ( куплю ради такого случая ) , преклоню колени и поцелую лучезарный след патриота , который убедит меня что авто у него отечественное , разработанное ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ конструкторами , собранное из ОТЕЧЕСТВЕННЫХ комплектующих до последнего винтика , тоже самое и про остальную технику и аппаратуру .
    A вот посмотрел профиль и как то не вяжется , гордость и забугорное авто .Наверно у Вас телефон ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ , или комп с ноутом ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ , или телевизор , назовите хоть что то , чем Вы пользуетесь с ГОРДОСТЬЮ ? Как то не патриотично :shock:. И что бы мне такие патриоты не говорили - НЕ ВЕРЮ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как не было в Великобритании Конституции, так до сих пор и не появилось. Как ты можешь не любить себе подобных? Гордыня...
     
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    и не верьте им... они как правило клевещут на тех кто уехал или может уехать, потому что сами не могут, а где то глубоко очень хочется, ну не нужны они тама...


    п с я тоже там не нужен. лох.
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не ври,любишь ты себя и себя в себе любуясь собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А мне туда не надо. Хотел-бы, уехал давным давно.
    И, это, любезный, не судите всех по себе...
     
  9. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    А зачем Вы ИП открывали? Что мешало открыть ООО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    мне простой курс судебной психиатрии подсказывает, что очень хотел, и давно хотел. но не получилось.

    любой врач скажет, что выход - признать и пойти дальше, признать - значит победить. отрицать - значит порождать глубоко в себе кучу проблем.. они кстати, усов, из вас как из дуршлага лезут. видно невооруженным глазом.
     
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Я общаюсь с товарищами живущими и в Германии и в США , и как бы там не было ( а им есть с чем сравнить , они из совка свалили ) они не жалеют , и это не единичное мнение .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ну это уже другая тема , я задал вопрос про пенсионный взнос ( который вычитают не из моего кармана ), и ответа похоже не получу , а что тут вразумительного скажешь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    думаю ему помешало открыть ООО то, что размер налоговой нагрузки там выше, включая размер страховых взносов (имею в виду если реально работать, а не поганкой трудиться)
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Буквально час назад, знакомый дед из местных, рассказывал мне про своего однокашника, который уехал из ЮСА обратно в Чехию. Типа умереть захотелось на родине. Я возьми и ляпни, что мол на старости тоже домой уеду... Посмотрел дедок на меня, как на умалишенного и серьезно так грит, а вот это глупость, ты там жить уже не сможешь. Эванокак.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    В нашей стране не то что жить , умирать ехать абсурд , а некоторым нравиться , да ещё и с гордостью.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Так открыли бы ООО и этот взнос бы не платили, если у Вас деятельность не ведётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Странный ответ, ты же сюда доживать собрался,а не жить.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    На упрощенке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я ещё пока молодой и мне доживать ой как не скоро :p
    Но дед не дурак, я понял о чем он...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    надо смотреть его виды деятельности и доходы.. слететь с упрощенки ой как легко, причем задним числом.