Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сыр подорожал,разве это не апокалипсис?
    Тут одна мамзель так по нему убивалась,что думал руки на себя наложит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Давайте не путать тёплое с мягким. Автор не хочет по умолчанию, ничего не заработав, платить в ПФ. Согласен с ним. Что ему мешает открыть ООО и этого не делать? Правильно, ничего! Так о чем разговор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253


    ну ты не спеши. обожди. сотрешь последние саламандры и перейдешь на лапти - обсудим это.

    про право на еду - все ясно. у тебя его нет. как и права выбора.

    а есть люди, ну там девушки нервозные, они сыру хотят... вот ведь злодеи то...
     
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253


    если ничего не делать, а только открыть - да. а если начать что то делать, то нет.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут мне привезли пармеджано из италии. Люблю с кофе иногда. Блин говно безвкусное. С горя пришлось нашим закусывать, чиз галлери который. Существенно вкуснее... Но мы не будем об этом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Так разговор-то о чем изначально был? Что я ничего не заработав, уже должен. Я если начал работать, соответственно начал платить зарплату, соответственно взносы. Что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    тогда отвечу так - ИП не самый лучший статус чтобы ничего не делать... а автор говорил, что повышение ни с того ни с сего. за тоже самое.. на тебе.
     
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    на иных наречиях в нашей державе это называлось бы - "зашкварился"
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Серьезно? И в чем именно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Не, не так. Если автор неправильно выбрал юр. лицо для ведения бизнеса, то это исключительно его проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да какаяна хрен справедливость в нашей стране ?
    Просто прочитал пост 4054 , если лень листать , цитирую :
    "Не правильное понимание вопроса. Пенсионные взносы - это не часть зарплаты и никто их у вас не забирает. Это налог, который за вас платит работодатель, на сегодняшний день, это 20% от вашей зарплаты."

    И попросил разъяснить на моём примере , наглядно так сказать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Гимн РФ

    https://youtu.be/t825x2uw85M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    В случае с ИП Вы правы. Но никто Вам не мешал открыть ООО. Я спросил, почему ИП? Ответьте, пожалуйста, какие мотивы Вами руководили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #4154 СЭР, 20 янв 2016
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Да просто посоветовался с товарищами по подобной теме , посоветовали ИП , я и не вникал , суть не в этом .Дело не пошло (почти по нулям ) , а с увеличением ПФ так вообще закрыл , а таких как я там была очередь не хилая ( по закрытию ) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На китайской. Как и яблофон. Я много читаю, хотел второй экран на чернилах, чтобы глаза не уставали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4156 AGA, 20 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    При чем здесь унылое илинет. Яблофон такое же ***, но куча придурков на него ведется. Ибо модно и у васи такой же красивенький. Принцип тот же. Яблофон сделан в китае из китайских комплектующих. Кроме контроллера батарейки он раньше из микрона поставлялся. Тоже и йота. Так что или и яблоко и йота китайские или йота Российский. Как и яблоко пиндосский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    молодец ,садись 5.
    кино про Бронкс или Гарлем нет,может про современный Детроит есть?
    Свинья везде грязь найдёт. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зачем так далеко ходить то. Найди нечто подобное у нас. Но только с аналогичным движением автотранспорта. Уверен не найдешь. А так да, в остальном сверхдержава.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    у Вас в европах?
    Мне Бельгия нравится,нет ни одного КМ не освещённых дорог,правда она по площади с гулькин нос.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...