Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У него совсем жиром мозги заплыли. Снимут, как же...
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,это Керри первый вякнул,а Костин,видимо,просто повторил.
    Хотя,хз,как на самом деле,и о чем терли в кулуарах Давоса
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Типун тебе на язык за такие слова. России не хватает населения, а ты уничтожать собрался. Хватит уже, доуничтожались... Если не согласен, начни со своей семьи.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет, Влад! Так тем более... Можно ли верить насквозь лживому пиндосу?
    Штаты играют в свои игры, а мы должны заниматься своими проблемами, не взирая на их потуги.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Всеми руками "ЗА". Только пока вместо решения проблем собственной страны у власти получается именно что кивать на Обаму. И народ с удовольствием это потребляет каждый вечер у телевизора. При этом многие перешли на просмотр "скрепных передач" уже и днем, в связи с сокращениями рабочих мест и потерей работы.

    Прогнозирую тренд -- через некоторое время окончательно люмпенизированное население будет смотреть телевизор 24-8 == 16 часов в сутки не просыхая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4986 sevmorpoot, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
    михайлов,я не знаю,какие педерачи ты смотришь,но можешь привести пример,когда Президент говорил про то,что Обама во всем виноват ?
    Ты вообще видел,какие встречи он проводит и с кем ? Вопросы этих встреч напомнить ?

    зы. 78,14
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Многонациональное Государство
    — государство, в котором ни один из народов, проживающих на территории данного государства, не имеет доминирующей позиции. Другими словами, сохраняется межнациональный паритет, когда ни одна национальность не может считаться этническим большинством. По международным стандартам многонациональным считается государство, когда в нём нет этнических групп, составляющих более двух третей населения . По словам кукловодов Российская Федерация является многонациональным государством. При этом данные любой переписи населения покажут, что Русский народ составляет подавляющее большинство — более 80 % населения страны. При этом если считать вместе с Белорусами и Украинцами, то будут и все 85 %. Это намного превышает две трети населения, при этом ни одна другая этническая общность не выходит за пределы 10 %. Однако миф о многонациональности России продолжают навязывать изо дня в день. Каждый политический деятель считает своим долгом упомянуть про многонациональность и многоконфессиональность России, при этом даже доходит до абсурда, когда иудаизм объявляется традиционной религией России. Такая ситуация должна наводить на мысль о том, что власть имущие проецируют свои желания на действительность. Пока Россия — национальное государство Русского народа с незначительными этническими вкраплениями. Но кому-то очень хочется превратить её в многонациональное государство, где любая этническая общность будет уравновешена другими народами. Тем самым будет достигнут этнический паритет и построена система сдержек и противовесов, которая позволит сохранять власть захватившим её антинациональным силам сколь угодно долго, т. к. любые выступления на этнической почве будут подавляться силами других народов. Именно поэтому идёт целенаправленное вбивание в сознание обывателя этого мифа с целью, чтобы в скором времени он стал реальностью. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ваша осведомлённость позволяет судить что вы из этих. Обида на власть при собственном бездействии непродуктивна.
    ...хотя кому я все это говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Это очень слабо -- вместо аргументов по сути перевести на личность оппонента, хотя ничего в моих постах к этому не провоцирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    посты-то свои перечитай,что ли
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы вроде уехали, ну и живите у себя в Чехии радуйтесь жизни, что Вам всё Россия покоя не даёт? Откуда у Вас столько ненависти к России, Вы же родились, выросли, выучились в России. "Арабы вытрут ноги" к чему Вы это пишите, лучше думайте как бы они о Чехию кое-что другое не вытерли. Зачем Вы постоянно какой-то негатив пишите не могу понять, чем Вас Россия так обидела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    #4993 Brigadier, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
    Обычный синдром эмигранта.. )
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Наш соклубник -- гражданин РФ и имеет полное моральное право писать все, что не нарушает законы РФ. Если вы можете возразить аргументированно -- попробуйте. Если возразить не можете, но его посты вас смущают -- ставьте игнор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Опять раздаете оценки, хотя меня постоянно просите этого не делать.

    Иннокентий написал о предстоящем соперничестве сырьевых экономик. По существу ответить сможете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    скоро это когда? Или его приперло, что он бабло свое наворованное не может обналичить в ЕС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Частично согласен. Но думаю это от человека больше зависит. Слабость какая-то духовная или физическая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Саудиты как были сырьевой экономикой,так ею и останутся,без вариантов.
    РФ же сейчас,как раз,делает все,чтобы перестать ею быть.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015




    Роснано, Автоваз, российский интернет-поисковик "Спутник" - конкретные примеры стремления России слезть с нефтяной иглы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я не могу ему запретить что-то писать, я лишь задаю вопрос зачем он пишет гадости о стране в которой родился и вырос. Возразить чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...