Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а почему бы не в юани, что скажешь КАВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Просто сама табличка не корректна, не учитывает многих нюансов (например, в Европах лишняя "зелёная" генерация допущена в сбытовые сети на равных, что очень существенно нивелирует её начальную стоимость).
    И это же не АНАЛитика - это компиляция журналистов; поэтому уже из-за одного этого факта относился бы к ней крайне осторожно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если только на долгосрок, когда Сяо сможет на равных конкурировать с Фрэнком в качестве средства сбережения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    У тебя уже стало "хорошей" традицией упоминать меня? Я где-то писАл, что дело обстоит наоборот? :hi: Да, можно еще сравнить долю расходов в семейном доходе на эл-во здесь и там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    если учесть еще и возврат в сети вырабатываемой энергии, когда государство покупает излишки, то это вообще песня)
    Надо бы изучить рынок Европы на эту тему. Я бы Вадима послушал и Timax.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Потому что, то, что у юани появился резервный статус, не превратило юань в полноценную СКВ.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я за объективность, всего лишь. Дело не в том, что ты пишешь, хотя в этом тоже дело))) дело в том, что ты не замечаешь некоторые вещи, которые идут в разрез с твоей политикой в этом чате.)
    Сравнить можно, займёшься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как, у тебя еще нет пластика юнион пэй? КАВ, ты меня удивляешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я очень консервативен, поэтому у меня нет этого. :)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Павел, у тебя утомительная манера общения. Назови прямым текстом эти "некоторые вещи", я уж не знаю, что и думать. Ну и политики у меня никакой нет, есть взгляд на ситуацию в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    прямым текстом - позитивные.
    Так сравнения дождёмся, или это был холостой совет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я не замечаю позитивные вещи? :shock: Ну, может быть... Была тут тема про "достижения ЕдРа", да чего-то стухла быстро, значит не я один такой. Некотрые позитивные вещи просто теряются в вале негативных. Селяви такова.
    Про сравнение. Сейчас тупо лень чего-то искать. Но все предыдущие сравнения средних зарплат и расходов "там" и здесь были не в пользу "здесь". Надо Василия попросить, он ближе к теме на сколько я понял. Знает ситуацию и там и тут. У меня тоже есть источники в забугорье, чего-то на непосильную ношу за электроэнергию не жалуются. Вот с отоплением - у нас вроде лучше пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Боюсь, желаемое за действительное. Никого в Штатах не волнует себестоимость сланцевой нефти. Потому, что государство дотирует её добычу баксами, щедро печатаемыми ФРС. Может делать это неограниченно. Так что экономическая составляющая этого проекта там скорее всего никого не волнует.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и не только Мск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А надо было так?
    [​IMG]
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #516 skier usov, 12 дек 2015
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    Вас и ставить не надо было. Вы давно уже...) Причём добровольно.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Усов - китаеса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    [AUDIO]https://youtu.be/T_U7HxOzhWw[/AUDIO]
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Пляяяя, вся страна от бомжа до Президента надеется только на нефть. Неужели мы больше уже ни на что не способны???
     
  20. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    даже добыть ее без проклятых империалистов не можем