Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ага:D
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    курс тогда шел в гору с ~ 21 до 27
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Можно. Но проценты дикие, экономического смысла операции нет, только если на коротком сроке. Опять же - надо залог. 10 лимонов просто так не дадут. А вообще я имел ввиду не тему бакса, а тему нефти и газа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты сравниваешь несравнимое. Нефть тогда по 10 - совершенно не то, что сейчас по 25. КЭП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #645 Фиеста, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Мне тоже интересно. особенно, как они были получены. Мне так "под большим секретом" специально сообщили - не в разговоре, особо не к случаю. Что и напрягло. И потому не верю. Не может это быть какая-то специальная кампания? И это не о курсе. Сроки какие-то звучали?

    И да, только у меня проблема с quote.rbc.ru? С вечера пятницы bad gateway.

    Money.rbc.ru - норм.

    По курсу - действительно, если следовать техническому анализу рисуется 70-50=20 70+20=90. На графиках образовалась чаша. (((
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну по Платону больше следовало обеспокоиться не дальнобоям, а нам (конечникам). Хрена им будет - переложат эти 3-5-10-20 тыс рублей с фуры на нас и дело с концами. А у нас просто добавится 0,05% инфляционной составляющей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    это он для мелкой сошки с одним-двумя траками страшен...а для бизЬнеса ротенбергов совсем даже наоборот -прекрасен, добр и щедр :lol:
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Согласен, продавать вообще ничего не нужно, ради сомнительной выгоды:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Фиеста ...по секрету ...как инвестор инвестору....что за чаша ? с ядом? или фалернское? хотя нет...вижу 90...значить спирт....:D
     
  10. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19

    Вложения:

  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    можешь раскрыть свою мысль? Обсудим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    когда окончательно налажал в разделе "Поговорим серьезно" выбрал образ такого шутника всезнайку? Ты встал на тонкий лёд))

    Или все-таки серьезно в состоянии объяснить в чем проблема, без Навальщины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Тогда уж, как спекулянт спекулянту ))). "Чаша с ручкой" - есть такая фигура в техническом анализе.

    С rbc - проблема у меня, причем только с одного браузера.
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У вас есть инсайд от саудитов или пиндосов чтоли? Ибо только они могут что-то знать на тему нефти и газа
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    бюджет можно не исполнять по ряду обязательств, что для них дико, а для нас суровая реальность. Или как сейчас модно "Новая реальность"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чему удивляться?

    а еще есть те? кто ждал? :shock:
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Есть те, что ждут!

    Но при нынешнем сценарии, кажется, что лучше бы не дождались - если вдруг и упадет так, то при каком-то глобальном катаклизме...
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да, при сценарии атомной войны на БВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #659 POCC, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    1) чем я налажал? показал тебе что дешевая королла не такая уж и дешевая для российского обывателя и сравнение с германией мягко говоря неуместно?

    2) какая навальщина? у меня близкий ну не друг скажем хороший приятель...МАН у него если не ошибаюсь 98 года...фура тентованая...вот он возит из москвы в ставрополь электронику....делает сейчас в лучшем случае 3 рейса в месяц ...за рейс если не ошибаюсь полтинник...жрет ман 28-30 литров...расстояние 1450 км в одну сторону...со всеми расходами остается ему ну максимум 20....то есть в месяц 60....одна шина в районе 16-18 тыс.....то есть колесо пробил проехал на пустой- считай рейс в холостую...про масло фильтра колодки уже не говорю......а у него на шее еще мама, дочку слава Богу замуж уже выдал...так что ему каждый рубль на счету...а платон сожрет у него за рейс пока 3 тыс, а с весны все 3000х3 рубля=9000 рублей ....а вот добавит эти деньги ему его наниматель еще боооольшой вопрос ибо электроника продается плохо, а фур на стоянке готовых работать буквально "за шапку сухарей" полно....я с ним правда последний раз летом в отпуске общался он уже тогда стонал что проще продать фуру (только кто ее сейчас купит ?) и сесть охраником в супермаркете...а сейчас наверно уже всерьез подумает бросить извоз... так понятно? навальщины нет? :wink:
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А Платон здесь в чем виноват? У них и без Платона ситуация патовая. Тоже имею родственника с парой фур, водил будет увольнять, фуры продавать, если уже это в прошлом году не сделал, так к этому все и шло. А например, сколько предприятий в с/х закрывалось на протяжении последних 10 лет, частных домохозяйств, тебя тот факт как-то не особо трогал, когда все новые и новые поставки шли из-за бугра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...