Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не уверен. Для доставки грузов еть жд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в какой бюджет? вот вопрос
    против включения тн в бенз именно регионы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    а платная парковка вводится по просьбам жителей, ага)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Так обещал или предложил стремиться? Я возможно плохо понимайт русский язык - но ощущение что ты обычный игрок шариком в женский половой орган.

    И кстати - система платон это как раз платеж сколько едешь, столько и платишь. Разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    опять навальщина? "Нужно стремиться" - чего непонятного? Такое ощущение, что ты необычный игрок шариком, ага
    Платон - 10 раз можно между камерами туда-обратно съездить, перегрузившись с фуры на газели на перевалке, разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже что кто то и вправду не очень понимайт по рюсски. Я еще раз прошу показать где Путин обещал.

    Нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Конечно...только одно дело вагон угля, а другое магазин электроники которому надо 100 телеков, 50. кинотеатров, 200 стиралок и т.д...Что ему тоже вагон брать? ...только фура подошла к складу, загрузилась, и через сутки привезла товар прямо к подсобке лабаза, а до вагона еще надо довести погрузить-разгрузить, заодно немножко все побить, потом по прибытию опять разгрузить-погрузить ...да что я тебе это объясняю...ты сам все это прекрасно понимаешь что жд никогда не заменять автотранспорт.....и то что на фурах дальнобои не за пивом ездят а везут всем (в том число и тебе) нужные товары- продукты электронику, стройматериалы и т.п..
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут какая штука, нормальная организация доставки - производитель, жд, региональный склад, фура/казель, гамазин. И еще такая штука как контейнер. 200 стиралок это как раз 20 фут контейнер. +-. Но я особо не спорю - основная проблема не фуры а эффективный менеджмент в жд. Тот сюр что жд с учетом перегруза и сроков обходится дороже чем фурой говорит о многом.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Похоже. Но можешь показать, что он это не обещал. "Вы меня не так поняли" или типа того, что б ты тут за Президента не решал ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. я был прав - конкретную ссылку на то, как говорит сергей, что Путин обещал заменить транспортный налог акцизом ты привести не можешь. Но при этом продолжаешь юлить и суетидзе .... Ну и кто ты после этого? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    да там русским языком написано в первом абзаце специально для либералов - "Президент предложил упразднить транспортный налог." ПРЕДЛОЖИЛ. ПРЕД-ЛО-ЖИЛ. Это его идея, даже я бы сказал поручение, которое надо идти и выполнять. Можешь продолжать дальше юлить и отрицать очевидное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    всем позитива)
    [​IMG]
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    КЭП. Цена упала с чего? Больше стали добывать? Да нет, на том же уровне. Запасы растут. Потребление упало. Классика экономики - изменение баланса производства и потребления. Плюс все это - реальные санкции. Это тебе не введение эмбарго на лосося с помидорами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #754 AGA, 15 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ты серьезно считаешь что предложить и обещать это одно и тоже?

    Пц ....

    Посмотреть вложение 499470
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Выполнять - вот это слово чем непонятно? Президент сказал - надо идти и выполнять, а не либеральничать тут.
    Вон уже в думу законопроект внесли, пока ты ту "верю-не верю" разводишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так они его включили в акциз. Но оставили и регионам ТН. Теперь выходит мы башляем дважды, в федеральный и региональный.

    А сбор с дальнобоев мы оплатим в конечном счете. Попутно зачистят рынок от частников, оставив людей без работы.

    Я писал ранее, что идея с Платоном к нам притянута за уши. Если это налог, проще наклейки всем было продать или акциз добавить чем городить кривую систему да еще отстегивать за нее четверть сбора и по десять ярдов в год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О, уже не обещать а выполнять? А где это президент приказал чтото выполнить?

    Президент предлагает. Он может внести предложение в думу. А вот дума может принять предложение или не принять. Или принять другое предложение.

    Так вот исходно было сказано - обещал. Я прошу показать мне где конкретно президент обещал заменить транспортный налог акцизом. Не надо ваши интерпретации, фантазии, предположения. Пожалуйста, приведите мне обещание президента. Если не можете - может стоит поступить как мужику - признаться? Хотя кому я это говорю ... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Мне. Эта музыка будет вечной, пока он ТН не отменит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    президент законы токмо подписует :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Дума проголосует за любой закон, если хозяин попросит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...