Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Может быть, но вряд ли. Лень искать структуру ВВП "золотых". Думаю, реально доля услуг велика только у бритов, у остальных же и заводы небо коптят.
    Да и на финансовых рынках доля сырья не запредельна (тем более, чисто нефти) - там полно уже и фантастических деривативов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну если для тебя гуру - продолжай полагаться на эту бредятину. Запретить я не могу. Кому и корова невеста - не мной было сказано :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не сравнивал, а сказал когда и сколько

    рубль девальвировали, о чем ты говоришь? В твоих словах есть противоречие, дешевая нефть и сильный рубль тогда (хотя какой он сильный) и сейчас дешевеющая нефть и слабеющий рубль при условии что экономика лучше чем тогда, как то коррелируется фигово))

    менталитет который, как показывает практика, меняется в сторону европейского, появись камеры на дорогах. Приезжие с периферии стали замечать на культуру вождения в Мск))

    25% ВВП, а 70% всего ВВП у 4 предприятий слышал такие цифры жесть.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10745528#post10745528

    а ВВП РФ $1,1 трл., где я не правильно посчитал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, стоимость платона выйдет дешевле
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #785 DanziG, 15 дек 2015
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    я к его мнению внимательно прислушиваюсь:nod:
    вот еще гуру - в 12 году советовал парковать бабло да долларовом депозе:umnik:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6825031&postcount=1354
    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Аа, спасибо)) Я не слежу, у меня другие интересы) Я жду 17-го декабря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот чья бы корова мычала...)) Сколько раз ловил тебя на элементарных грамматических ошибках. А всё туда же - лезешь других поучать. "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда ты будешь среди первых "жертв режима" )))
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, ты как слепой. Неужели не видишь, что разрушением Ближнего Востока и, возможно, Турции, США создает поток беженцев в Европу и Россию. На очереди Афганистан, Ирак, Иран, Средняя Азия. Европу просто "унасекомят", она станет частью исламского средневекового мира. Зато в США потекут и капиталы и мозги и рабочие руки. Россию это тоже касается. Вот те и решение почти всех проблем...
     
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не фигово, а четко коррелируются, потому что экономику такую целенаправленно выстраивали, и успешно выстроили, если и дальше придерживаться "сырьевой" стратегии развития, степень корреляции еще более усилится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    крутихин - гуру? :)
    Борь, про бабло в доляровом депозе: тут вангой не надо быть (пока, во всяком случае)
    с тем же успехом можно было назвать фунт стерлингов или швейцарский франк (пока, во всяком случае) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Китай, Китай, Китай......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    китай клал на всех - да
    но и у них есть слабое место :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет, тоже за "сильный" рубль 98-99?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может, кому будет интересна статистика.
    Нефти меньше особо не стали. Нефтепродуктов - больше. А говорят, что спрос падает и от того падают цены.
    http://cbr.ru/statistics/?Prtid=dfo&pid=svs&sid=ITIM_12256

    Кто же тогда покупает, если мы продаем?
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #796 greka, 15 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Рисовая моль?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    шаолинский монастырь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Это ваще за гранью..." (с)
    Это ты утверждаешь, что обещал, тебе и доказывать.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зачем вам адвокат? у нас же справедливость (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...