Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Послушал, спасибо. А ты с чем не согласен?
    ЗЫ про президента витиевато, но это и понятно. Шутк "..во главе пятой колонны" норм)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    У нас в деревне, на ТНТ заправке 95- ый бензин уже третий день дешевле на 20 коп. продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я то как раз постоянно об этом говорю, поэтому не могу быть с этим не согласен. И Катасонов, и Глазьев, и Делягин говорят примерно одинаково, но таких именно ты назвал популистами и говорящими головами, тем самым показывая, что у тебя другой взгляд на экономическую политику нынешней власти.

     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    игнорируешь вопросы? http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10722240&postcount=57
    Делягин популист, рупор и флюгер. Катасонов довольно аккуратно излагает и я не вижу в его словах категоричности. Что касается тебя ты притягиваешь за уши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Повторю еще раз, что не считаю целесообразным отвечать на вопросы, которые мне не понятны. :nod:

    Будь попроще, изъясняйся понятными словами.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Как часто ты бываешь в не страны, как часто ты общаешься с жителями других стран? что здесь может быть непонятно?
    Может ты не выездной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :shock:

    "Моя твоя не понимай".
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Паш, он тебя стебёт: "вне" пишется слитно... Всё он прекрасно понимает.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Он понимает что несет хню своими ссылками, которые расходятся с тем что он уже понаписал тут, остальное от бессилия. Насчет как пишется, у меня тройка по рус., но это не мешает остальным понимать. В любом случае спс, пну его в отместку потом, да и не раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Честно скажу - не дослушала пока до конца (на вступительном слове ведущего остановилась)- сейчас вернусь - дослушаю.

    Просто мысль мелькнула такая: то, что Сорос скупает золото и юани, на первый взгляд говорит о том, что он ожидает их подорожания. Но если подумать и вспомнить про фунт, который он уронил, то может он скупает их чтобы тоже обесценить - вбросить на рынок разом? Ну, или смягчить обесценение доллара - выбросить их в тот момент, когда тот начнет снижаться? может ведь такое быть?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Абсолютно в дырочку!)
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Такое быть может лишь при сопоставимых объёмах интервенции, КМК. Да и зачем это Соросу? Хотя я не уверен, что кто-то, кроме него самого, сможет его "просчитать".
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #94 КАВ, 5 дек 2015
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    Зря ты так, ну да ладно, целуйся и дальше взасос с убогим лыжником, можете "в дырочки", как любит лыжник, который постоянно об этом говорит, вы нашли друг друга.

    Ко мне, пожалуйста, больше не обращайся, ты со своим хамством перестал быть интересен.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Досмотрела. Для меня новым было то, что офшорная аристократия просто не может перевести деньги из-за системы двух ключей, даже если очень захотят этого. И если внешние источники закрылись, то да, будут изыскивать внутренние, чтобы было на что развивать внутреннюю экономику. Если такая цель стоит.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Впервые это стало понятно достаточно давно. Помните, был на Украине такой премьер Лазаренко? Именно произошедшее с ним для меня всё объяснило. Потом только подтверждалось...
    Другое дело, что история никого не учит.))
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Как Сорос обвалил британский фунт
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я думала, они просто не хотят ...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это да, общеизвестный факт. Но при этом он не затрагивал интересы ФРС США. Хотя...
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я зря? Т.е. тебе можно, я терпел, возвращался, разжевывал, пока твоё неуважение уже стало заметно другим, получил ответ в твоём стиле и решил обидеться как девочко, с обзывалками? Твоё право.
    Я наблюдаю за тобой, взрослым дядей, которого на форуме стало много и который обрастает неприязнью очень быстро. Ты тут про моё хамство говорил, а за своё хамство двум собеседникам в одном обращении сам как расцениваешь собственное поведение, как бан, или предупреждение?
    Честно сказать, я о тебе до недавнего времени был лучшего мнения, но сам давно здесь и много собеседников было и есть, поэтому время расставит само по местам. А лишать себя общения даже с таким как ты, мало-ли, что у тебя в жизни сейчас происходит и в голове какой бардак творится, мне не зачем.
    Адьос.

    Казначейки Японии как и золото Германии не отдали по причине, что это кидок, ключи это офиц. версия, а на деле обычная отмазка.
    Фиеста, скажи, кто у тебя брокер и один ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...