Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я ж про Николку))) 0:3 техническое поражение! :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всех перечисли, пожалуйста :)
    просто попытайся не тупо следовать определениям, а понять суть - возможно, поймёшь, что ой как может

    з.ы. Кир, всё же читать полезно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #1003 иван карданов, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    Твой друг - Иван Лапшин )

    Жень, для кого-то икона - предмет для поклонения, для кого-то - обугленная доска.

    ЗЫ. Читай, кто ж не дает то? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    учитывая, что остались токмо показания свидетелей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А серб тут причём?:)
    Всё же 2:0, я подам сам.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #1006 greka, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    хорошая фильма, согласен
    и?

    как сие соотнести с госкапитализьмом, сударь? :)

    мне никто не претит и не запрещщат
    а тебе кто? или что? :)

    слишком много вопросов задаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так. Как ни "раскрашивай" капитализм, а он капитализмом и останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    н-да...
    а потом гутарят, что властя xepровые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну што вы, Евгений! Власти у нас просто замечательные, прелесть просто. Мне прям неловко за себя перед ними... Уж они и так стараются и эдак, я всё енто, значит, добро - в кабак. Такая вот сволочь, простите, люди добрые. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    понаписали не прочитать, други поделитесь ссылкой плз. в каких годах фрс поднимало/опускало ставку. Спс заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    я тож тя рад видеть, точнее думать, что тело твое живет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    властя ровно такие, какой народ
    и если народ в большей своей массе сволочь, то с какого спиридона властям быть хорошими
    все по-старинке: homo homini est (а дальше по ситуации)

    з.ы. Кир, у тебя проблема с восприятием внешнего мира: кроме белого, серого и черного есть и другие цвета, а кроме прямо и немного направо есть и другие направления :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты аб этом?
    http://www.rg.ru/2015/12/16/frs-site.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #1015 greka, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    эвонокак :cool::D

    з.ы. в репу глянь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это да, каков народ, такие и бояре. Но ведь никто не признается, что он плохой человек. Любой окажись вовремя и в том месте не преминул бы воспользоваться благами и властью.
    Как говорится:
    И в тот же час из общего болота
    Попёрли скинув лапти господа -
    Теперь они в порядке и в почёте
    Гребут лаве из мутного пруда. (с)
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Электричество это одно, тем более уже включающее тариф за сети, платить по второму разу не буду, только через суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вещий сон мне сегодня приснился, дамы и господа.

    Налоги нам потихоньку и дальше будут подбрасывать, доллар к весне будет стоить 78-82 никому не нужных рублей, в мае-июне не последний руководящий пост займёт женщина в подчинении, которой будут находится практически все наши министры. И вот потом мы заживём. Сменится пара мужских ключевых фигур, но финансы опять останутся без должного надзора. Вот тут нам фишка и попрёт. Интересное время будет. Дожить бы ..... .
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Доброе утро:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Скорее всего эта сумма будет включать какое-то минимальное количество энергии -вряд ли сможешь не платить, если введут. Как с телефоном - минимальная абоненсткая плата уже включает в себя сколько-то минут разговора. Только если совсем не будешь пользоваться электроэнергией.