Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Что-то этот вопрос меня настораживает.:uhoh: И вообще мне уже сделали тут замечание, что я слишком много про свою семью говорю, хотя я просто отвечала на такие же вопросы.[CUT] А зачем тебе?:)[/CUT]
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Короче, в любом случае, не то, чтобы не забирали и добровольно держали там, а просто не отдают.

    Да, позднова-то спохватились. И там не смогут нормально воспользоваться, и тут ничего, никакого заводика себе путного не построили.

    Впрочем, и те, кто замутил доходный бизнес на том же с/х, все равно все в офшоры выводили и, наверное, ранее созданных схем так и не поменяли.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не пугайся.
    Мысли закрались счета открыть, один в РФ, другой в западном)) Демура говорит с русскими не связываться, что скажешь?



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А бокс тут причем?

    Открыть на западе - не вопрос, если откроют сейчас. Можно даже дистанционно - собрать пакет и отправить сканы и продублировать оригиналами по почте. Если удаленно открывать, то месяца 2 потребуется, кажется. А тоже думала там открыть счет, но потом не рискнула - не факт, что смогу ими воспользоваться, когда потребуется. Где-то переписка с австрийским или немецким банком была - они там высылали информацию, по пакету документов. И у нас пока, вроде, формально никаких ограничений нет - налоговую только уведомить надо. Но не ввели ли там уже отрицательные ставки по счетам? Тогда, наверное, ячейка надежнее будет.

    А что значит открыть счет в РФ? У тебя что, ни одного нет?
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    какой бокс?

    брокерского на физ. лицо у меня нет.

    upd Ты не ответила, у тебя где счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol:
    Прав был Вадим - поголовная дислексия :laugh: Я прочитала не "брокер", а "боксер" (потому и про семью оговорку сделала.)

    У меня брокерский счет в ВТБ. Да, один. И торгую только на фонде ММВБ, хотя можно выйти и наФОРЕКС, и на иностранные биржи через них.

    О брокерских счетах в иностранных банках не узнавала.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я так и подумал про ВТБ, когда ты про советы своего брокера рассказывала здесь. А почему не Сбер, или Финам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а там в каких деньгах ценники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Тот совет - это не совет брокера, а совет по ПИФам - это разные люди. У меня не такие объемы, чтобы было индивидуальное консультирование по инвестициям. У ВТБ дешевле. По крайней мере было несколько лет назад, когда счет открывала, выбирала и сравнивала. О Финаме тогда и не слышала.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Драхмы или дирхамы по вечному курсу $1~3.6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дорого всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    шоколадки по ~ 50₽?)

    средние ЗП, что-то в районе $700, в Мск сейчас эта цифра в районе $900.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    понятие "средняя зп" в мск - зло, Павлух :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    почему? Привет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Какие?
    Риттер спорт 156руб
    Нескафе 365руб
    Липтон 307руб
    Апельсины 475руб.......:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    привет :beer:

    имхо: "в среднем по палате" зп по мск как раз 700 :)
    "бохатых", манагеров высшего звена много :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    баунти))
    Допускаю, 50-60 т.р. согласен?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    мне предлагаешь? :uhoh:
    маловато :D

    Паш, думаю, что ниже, но статистики, конечно, нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Скажу по другому, прод-ы дороже, пусть ЗП даже такие же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...