Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Про рубль ЧЁ новое было? Или Михайлова обсуждаем?
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тут даже больше не михайлов, а ситуация, которую сложно назвать своим именем не оскорбив кого-нибудь:laugh:

    полсе НГ говорят рухнет рубль! Бабка Ванга сказала:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Береги фигуру,по нынешней жизни вес потеряешь не набрать.
    Видел как ты Бригадира глумить пытаешься и ... .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ничего нового -зато как висит.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Сильно не рухнет, но скатится до 80-85. Но нам не привыкать! Путин наше всё!

    Путину СЛАВА!
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Путину СЛАВА!

    и КПСС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы сами пробовали? А муж ваш? И что бы делал ваш муж, если бы бодрый (и подготовленный) гопник сказал что-нибудь нелестное в ваш адрес? Впрочем, я вас уже об этом спрашивал, и вы тихонько слились.

    А то все вы смелые... А как начнут человека в автобусе бить, так всех русских скрепы сразу к земле тянут. Я почему пишу об этом с таким превосходством -- потому что вписывался несколько раз. В то время, как остальные разглядывали шнурки на ботинках. И понимаю, что не убили меня только чудом. Поэтому на Кавказ больше не езжу, да и в Москве стараюсь не появляться в местах повышенного скопления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я мечтал всегда стать героем,
    Но с одышкой героем не стать,
    Я до свадьбы был первыи плейбоем,
    А теперь стал плебею подстать.

    И с годами во внешности Леля
    Всё видней иорданский анфас.
    И жена потихонько наглеет,
    Как арабы у сектора Газ. (с)
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тебя за всех русских кто упалНАМОЧИЛ голосовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вам пора спать!

    - Дорогой, что то я не могу заснуть.

    - Это нормально.....зло никогда не дремлет.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не ты один такой. Это просто нормальная реакция, чем тут гордиться? "С превосходством"... Скромнее надо быть. А то, что вписался - молодец.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а ты видел многократные оскорбления в адрес михайлова? или тебе сложно понять, где оскорбляют, и ты только рефлекторно реагируешь. и поверь мне Павел, я не глумлюсь, мне это правда интересно: это рефлексы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Еще один фекально озабоченный. Похоже, что это идет в нагрузку к повышенному патриотизму. Или это клеймо местного модераторства? Или это местный главрач проводит вам кастинг? Впрочем, это вашим внукам с этим жить. Будут визжать, лаять и рвать друг друга зубами, когда обнаружат себя в нищей стране с проданными ресурсами. А кого им еще рвать, если джеты благополучно увезут всех истинных виновников в комфортную гейропу. Начинайте тренировать апперкот и стрельбу от бедра. Или у вас внучка? Ну тогда на Селигер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Простите. но пока только отчётливо видно хамство оппонентов. Причём кохозно-тупое. Но это то и понятно, в принципе, из-за чего....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, зачем Вы его цитируете? ((( Приходится реагировать.

    Михайлов, давайте лучше обсудим Вашу супругу. Её женские достоинства. Расскажите нам о них по-подробнее.
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
    Мало тебя гопник прессовал,но остатки мозга отбил сильно,жаль не доделал.
    А к своим гузкопожатным фекаломесам ты меня не приписывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да-да, не один, разумеется. Но все остальные как-то или ехали в другом вагоне, или шли по другой улице или что-то еще им помешало. И это не единичный случай, поэтому я весьма скептичен по отношению своих соотечественников. Не говоря уже о профессиональном опыте -- сколько людей с инсультом или инфарктом оставались лежать на виду у безразличных прохожих. Могу поклясться, что в Америке такого случиться бы не могло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот смотрите. Возьмем Ваш пост. Он хамский, согласитесь. Обращен ко мне. Я Вам хамила, колхозно-тупой оппонент?
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А вы видели видео. У нее все в порядке. Но я бы не стал подвергать её никакому риску в угоду своим амбициям. А вот вы, судя по всему, готовы втянуть мужа в разборки с кажущимся вам хамом... Или погодите -- вы сами пойдете морду бить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...