Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Старина,ты с АМихайловым в одной лодке штоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    С какой целью интересуешься?
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вы плакат видели "Да, мы о-уели. И что?" То-то же. Народ продолжит ненавидеть в указанном направлении -- либерастов, креаклов, пятую колонну, жидобандеровцев, польскобандеровцев, туркобандеровцев, скоро черногорскобандеровцев.

    Причем власти даже и делать ничего особо не надо -- просто поднять со дна самых замшелых и самых девиантных. Ну и посадить для острастки нескольких самых умных, причем посадить по беспределу, чтобы остальные умные поняли, что больше нет никаких правил игры и любое неосторожное слово может вылиться в двушечку или удар кирпичом от "группы неустановленных лиц".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня был порыв его-того,ну тот что АМихайлов обоссать,мог зацепить второго гребца. Ты мне обоссаный не нужен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Никто не знает?:shock:
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я за истинное положение вещей в этом мире. Просто хотелось бы пожить по-человечески. Только и всего. А то, что мы тут обсуждаем, спорим, ругаемся - так этим ничего не добьёмся. Но и сидеть сложа руки тоже не хочется, вот и дерём глотки друг на друга.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да ты революционер) Кстати,ты знаешь,что Лейба Троцкий всегда орал,именно орал,что он не еврей ,а революционер?

    Данное положение вещей в России вечно,пока Россия будет в своих границах,не будь наивным! То,что было с 91-по 01,так это шутка .

    Начинай жить здесь и сейчас,купи себе сёрф и рвани в ЮАР штоле с Амихайловым пингвинов считать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и все это возможно, если при очередном "походе на кремль" власть решит полиберастничать!
     
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я думаю, что пиндосская нефть будет являться компенсацией уменьшения поставок "игиловской" нефти. Сейчас рынок нефти сильно перенасыщен "игиловской". Это они говорят, что её влияние не большое. На самом деле всё совсем не так. Танкеры стоят в очередях как и игиловские машины ждущие слива. Низкой цене осталось, имхо, не долго. Месяц, два, три. Достаточно дождаться опустошения танкеров и цена начнёт корректироваться в бОльшую сторону. Амеры будут пытаться скомпенсировать объём, но цена будет всё равно выше, чем сейчас. Терпение у Путина может окончательно лопнуть и он не зря заикался про ядерный заряд на калибрах. Чем ниже цена, тем сильнее напряжение и вероятность использования ЯО.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Другими словами, ядерная война может начаться из-за низкой цены на нефть? :shock:

    Такого не будет никогда!!!
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Таким постом вы выносите окончательный приговор нынешней власти. Если вы вербализуете готовность населения развязать 3-ю мировую войну ради интересов господ Миллера или Сечина, то проект надо обносить колючей проволокой и тремя рядами автоматчиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1252 FIN®, 20 дек 2015
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
    Мы нет)
    Народ в массе своей это бедные необразованные слои? Или тот народ который составляет пласт какой никакой интелигенции сидящий в НИИ и прочих бюджетных местах? А может это бизнес? Власть тоже устроила когнитивный диссонанс, поддерживая внутри страны либералов, или неолибералов, идет в разрез с врешнеполитическими интересами и что? И норм) в мутной воде рыбу ловят все кто хоть немного имеют мозги, а в остальном хоть трава не расти. Сам то голосовать, или может на Болотную, ходишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Думаю, что влияние низкой цены на нефть ощутили не только выше названные персонажи. Им то пофигу, хватает и так. А вот политику амеров и использование в своих целях преступных группировок ты видно одобряешь? Хотя, я не удивлён.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Немного про амеров, экспорт сланцевой нефти пока в Канаду и Мексику не сильно отразится на делах РФ и её рынках, перспектива ЕС доп. логистика, сланцевая и так не дешева, а еще транпортировка порты и т.п. после этого закона "дешевая нефть это теперь проблема американцев". Ну а если это чисто политический ход, то он тоже уже отыграл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я не знаю, что такое народ. На конкретной территории есть некоторое множество людей, объединенных (или разъединенных) идеями, языками и интересами. Моя основная претензия к нынешней власти в том, что она натравливает одни группы граждан на другие. Это способствует удержанию текущей власти, но вредит развитию России, как страны.

    Да, я не только голосовать хожу, но являюсь членом УИКа. Можно смеяться, но это мое право, как гражданина РФ. То же самое и с разрешенным митингом на Болотной. Я был там и я видел, с какой жестокостью прилетевшие космонавты с Нубиру Бурятии ХЗоткуда били беззащитных очкастых московских интеллигентов. Поэтому иллюзий у меня нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. опора экономики РФ только на нефть и газ - это происки госдепа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    спасибо за твоё участие в делах страны, плохо только, что не отождествляешь себя с народом, ну да Бог с этим, эгоцентризм явление обыденное в разложившемся обществе. Текущая власть решает вопросы геополитики, успешно хочу заметить, внутренние проблемы отодвинуты даже не на второй план, просили же потерпеть. Созданный когнитивный диссонанс помогает разобщать общество, что и нужно власть имущим. Разделяй и властвуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    всё виноватых ищешь сидя в дыре? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Виноватых уже давно нашли и без меня. Госдеп форэва.
    Про какую дыру идет речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    1. Вы не можете знать, с кем я себя отождествляю. Если я высказываю свое фи относительно отдельных идей, так это просто натуральная брезгливость.
    2. То же самое и касательно эгоцентризма. Вы не знаете о моем участии в волонтерских движениях и просто помощи отдельным людям.
    3. Вам кажется, что вопросы геополитики власть решает успешно. А я вижу, что разосрались со всем цивилизованным миров, где граждане живут более-менее нормально. А дружим теперь со всякими маргиналами типа Венесуэлы. И заискиваем перед Китаем. Меня это пугает.
    4. Вот именно. По этой причине власть должна быть сменяемой -- при первых же признаках, что она перестала работать на благо граждан, а стала окапываться, чтобы выйти из-под контроля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...